На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Научись дарить Любовь!

 А хочешь, я тебе открою тайну?

Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?

Знай… люди не встречаются случайно,

Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,

Не бойся, я тебя не обману,

Представь себе, что существуют души,

Настроенные на одну струну.

Как звёзды в бесконечности Вселенной

Они блуждают сотнями дорог,

Чтоб встретиться когда-то… непременно…

Но лишь тогда, когда захочет Бог,

Для них нет норм в привычном пониманьи,

Они – свободны, как паренье птиц,

Для них не существует расстояний,

Условностей, запретов и границ…

Доброе время суток всем пользователям этого сайта!!! Мы много говорим о том, как нам плохо, что не устраивает нас в нашей жизни. А задумывались ли мы о том, в мире отношений все сбалансировано, и это не случайно. Рядом с нами находятся именно те люди, которые необходимы нам в данный период жизни. Они наши учителя, которые помогают стать лучше, что-то понять в себе и в других. Своего человека мы чувствуем душой и находим сердцем. Наш любимый человек – это тоже душа, а не просто мужчина или женщина с набором качеств, которые иногда не вписываются в нашу картину мира. И если мы хотим идеального партнера, то нам необходимо самим стать идеальными – не по чьим-то стандартам, а по умению дарить любовь и раскрытию себя в любви. Если человек одинок внутри и не умеет дарить любовь, он обязательно на своем жизненном пути встретит себе подобного партнера. Умение давать и дарить происходит из умения принимать. Чем больше мы принимаем, тем больше отдаем. Человек подобен сосуду с водой. Когда он полностью наполнен, вода начинает выливаться наружу и орошать все вокруг. Когда горло сосуда закрыто, он не может не только принимать, но и давать.Посмотрите вокруг: мир, который вас окружает, создали вы сами. Ваши друзья, коллеги, партнер, работа, хобби и многое другое – именно вы привлекли их в свою жизнь, это и есть вы сами. Вы можете мне не поверить, но факт остается фактом.

 Каждый человек – это маленькая Вселенная со своим климатом, законами и ланшафтом. Когда мы ищем любовь, то отправляемся в межпланитарное путешествие к далеким и близким галактикам и незнакомым звездам. Мы находим идеальное место для себя, пускаем там корни, и вдруг оказывается, что в этом месте есть что-то, с чем мы несогласны. Мы отвергаем это, идем в атаку, высмеиваем чужие мысли и… заблуждаемся, поскольку таким образом мы познаем лишь половину Вселенной. И мы даже не в состоянии понять эту свою половину, когда с легкой руки отвергаем другую.Только когда мы ценим, любим и принимаем себя, мы начинаем ценить, любить и принимать окружающий нас мир и живущих рядом людей. Только после того, как мы открываемся благам Вселенной, мы переполняемся, словно сосуд с водою, и начинаем задумываться о том, а что мы сами готовы подарить любимому и другим людям. Любовь, сила и энергия копятся внутри нас, они удесятеряются и начинают выплескиваться наружу. И чем больше мы отдаем, тем больше внутри остается места для принятия нового. И мы впускаем в себя обновленную любовь, знания, новую энергию, новое качество жизни. И снова мы отдаем и тем самым делаем счастливым не только себя, но и наш прекрасный мир в котором мы все живем.

Картина дня

наверх