На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Почему мне не везет ???

 Здраствуйте суть вопроса такая  Устроилась я на работу на предприятие  РЖД  строителем еще в 2004г работа не из легких .  Я поступила в техникум заочно специальность  менеджмент  закончила его , но работу другую так на предприятии моем не предоставили хотя обещали по окончании сказали нужно высщее . Я  пошла учиться дальше на высшее  сейчас почти уже заканчиваю институт 2 сессии осталось . И тут начальник заявляет нам менеджеры не нужны . И как сейчас быть даже незнаю ,строителем тоже немогу работать,  а работа подходяшая есть  обьявления даже в газеты пишут но меня брать начальник почему то нежелает . Ну почему мне так не везет ??? дата рождения 17.06 1979. Помогите разобраться.

Картина дня

наверх