На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Феномен энергетического вампиризма

энергетический вампиризм

Самосовершенствование невозможно при отсутствии гармонии. Это фундамент. К сожалению, иногда наше состояние находится в чужих руках. Я не имею в виду обстоятельства и вызванные ими эмоции. Они поддаются сознательному контролю, и мы в силах выбирать. Азы саморегуляции. Однако в редких случаях контроль без применения специальных техник невозможен в принципе. Об одном из таких случаев пойдет речь.

 

В этой статье будет освящен феномен вампиризма. Для людей получивших советское образование это ненаучно. Они забыли о том, что наука не стоит на месте. Гегелевская спираль заставляет возвращаться к изучению отброшенных явлений на новом витке. Когда то Французская академия наук вынесла вердикт, что камни с неба падать не могут. Кто считает иначе – мракобес. Метеоритам от решения многоумных академиков не холодно, не жарко. Почти все открытия, породившие современные технологии и соответственно наш образ жизни прошли через отрицание. То же самое было с вампирами.

 

Читать далее статью Феномен энергетического вампиризма

 

Картина дня

наверх