На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Почему я прдолжаю видеть во сне одного и того же человека?

 
Ученые определяют сны как электрические импульсы, возникающие случайным образом. Но психологи недавно развили теорию, утверждающую, что наши сны - не случайные мысли, а скорее наши интуитивные чувства или мысли.
 
Здесь мы обсудим, что же это значит, если вы все время видите одного и того же человека во сне. 
 
Когда вы видите одного и того же человека, знаете ли вы его / ее или нет, вы продолжаете думать об этом, пытаясь проанализировать причину вашего сна. И если вы не знаете этого человека, ваше самое большое беспокойство - кто же этот человек!
 
Ниже приведены некоторые возможные сценарии!
 
1. Это человек, которого вы видите каждый день
 
Ваши воспоминания и мысли оказывают непосредственное влияние на ваши сны. Поэтому, если человек, появляющийся снова и снова в ваших снах, является тем, кого вы видите очень часто, тогда не о чем беспокоиться.
 

2. Это может быть ваш бывший 
 
Если вы сейчас не находитесь в отношениях, тогда возможно, что ваш ум визуализирует вашего бывшего, чтобы завершить романтические чувства к нему. Это не означает, что у вас все еще есть чувства к вашему бывшему. Это может означать, что вы чувствуете себя неполноценным.
 
3. Незнакомец во сне
 
Если человек, появляющийся во сне, незнакомец, попробуйте проанализировать его действия или подход к вам. Исследования говорят, что незнакомцы в вашем сне, как правило, мужчины, потому что они агрессивны и склонны быть жестокими. Их  анализ может помочь в анализе вашего сна.
 
4. Кто-то, по отношению к кому у вас есть чувства 
 
Это самая известная причина повторного появления одного и того же человека во сне. Он или она может быть кем-то, с кем у вас были чувства в прошлом, или кто-то, кто даже не знает, что у вас есть чувства к нему или кто-то, по отношению к кому вы испытываете пока еще неясные чувства.  
 
Перевод и адаптация: "esotericblog"
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх