На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

4 редкие супер способности эмпатов



Дело в том, что быть эмпатом в этом мире - это благословение. Эмпаты обладают навыками, о которых другие люди только мечтают.  Хотя, очень сложно быть эмпатом, но если вы один из них, у вас есть редкие способности, о чем вы даже не подозреваете! 
 
1. Чтение мыслей
 
Эмпаты обладают удивительной способностью читать умы людей. Они знают, что думают люди, и они точно знают, чего хотят люди.
 
Эмпаты на самом деле очень умны, и они могут даже распознать намерения окружающих. Они умеют различать хорошее и плохое!
 
2. Эмоции как супер сила
 
Эмпаты находятся в контакте со своими эмоциями и чувствами. Кроме того, они многое знают об эмоциях и чувствах окружающих людей.
 
Таким образом, это осознание эмоций может использоваться в качестве супермощности эмпатами. Они могут этим помочь не только себе, но и окружающим людям.
 

3. Превращение негатива в позитив
 
Поскольку эмпаты способны различать положительное и негативное, они могут преобразовать негатив в позитив. 
 
И на самом деле в этом случае, это прекрасная возможность быть рядом с эмпатом, потому что, если вы чувствуете себя плохо или негативно, они заставят вас чувствовать себя намного лучше.

4. Применение своих особых навыков в работе

Понимание людей и их эмоций - это на самом деле умение, которое эмпаты хорошо освоили, и если они применят этот навык в работе, их будет не остановить.
 
Они могут быть терапевтами или целителями для окружающих. Даже в повседневной жизни их сопереживание и любовь улучшают жизнь окружающих людей!

Перевод и адаптация: "esotericblog"
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх