На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Тест: какое впечатление вы производите на окружающих?

В зависимости от того, что бессознательно привлекает вас больше всего, этот подсознательный тест с четырьмя картинками может раскрыть некоторые новые детали того, как другие люди видят вас и какое впечатление вы производите на них.
Внимательно посмотрите на картинки перед собой и выберите ту, которая больше всего вас привлекает, но пусть интуиция направляет вас в выборе.



Фигура №1


Люди воспринимают вас как очень уверенного в себе человека, полного энергии, способного добиться всего, о чем он мечтает. К вам приклеилось мнение, что вы упрямы и тверды в своих решениях.
Окружающие воспринимают вас как чрезвычайно харизматичного человека, легко навязывающего свое мнение в обществе.



Они также видят в вас человека, готового добиться всего с помощью доброты и флирта и безмерно использующего свое врожденное обаяние. Вы склонны к манипуляциям для достижения цели.
Они видят в вас верного друга, который всегда будет стоять на стороне тех, кого любит, и бороться за него.
Совет — не перебарщивать с манипулированием другими людьми, потому что однажды это может «вскружить вам голову».
В остальном это изображение символизирует Венеру, богиню любви и красоты.

Фигура №2


Люди считают вас прирожденным лидером и видят в вас великую личность и воина света, который легко находит решение во всем, даже в самых сложных ситуациях.
Вам нечего бояться. Они видят в вас очень экстравертного человека, который любит общение, но который также является прекрасным слушателем.
У вас хорошо развита интуиция, которая помогает вам предвидеть одни вещи раньше многих других и находить решение.
Вы любите одиночество, и это помогает вам зарядиться энергией, чтобы двигаться дальше. Некоторые люди думают, что иногда вы можете быть более агрессивными и навязчивыми в своем выступлении, чем вы намеревались.



Вы склонны все объяснять, даже если некоторые люди не понимают, о чем вы говорите.
Из-за того, что вы время от времени включаете всезнайку, некоторым окружающим вы кажетесь высокомерным человеком, но на самом деле это не так. Вы просто гордитесь и уважаете личные взгляды и интересы.
Совет состоит в том, чтобы не тратить столько энергии на других людей, и особенно на тех, кто не способен понять и отправить вас в ваше дальновидное путешествие.
Это изображение символизирует Меркурий, планету действий и общения.

Фигура №3


Вы производите впечатление на других из-за своего удивительно быстрого ума. Люди описывают вас как умного, мудрого и спокойного человека, с которым они любят поговорить.
Многие восхищаются вашей простотой и энергией, которую вы излучаете. Люди чувствуют себя в безопасности рядом с вами. При этом вы подчеркнуто остроумны, из-за чего некоторые считают вас немного легкомысленным.
Люди особенно уважают вас за возможность получить от вас полезный совет.



Многие люди думают, что вы привносите особую энергию в пространство, в которое входите, поэтому они воспринимают вас как освещающего окружающую среду своим позитивом.
Вы готовы отдавать себя другим без меры, из-за чего попадаете в ситуации, когда люди иногда оскорбляют вас.
Вы похожи на человека, который никогда не нуждается в помощи других, и который открыт для каждого, чтобы быть «под рукой».
Совет — будьте тактичны и избирательны в отношениях с другими людьми и научитесь принимать помощь других, ведь никто в мире не всемогущ и не может быть одинок.
Выбранное вами изображение является символом Солнца.

Фигура №4


Окружающие видят в вас очень чувствительного и неуверенного в себе человека, который всегда ищет подтверждения от окружения. Вы производите впечатление неуверенного в себе человека, потому что эмоционально реагируете на все, что с вами происходит.
Они воспринимают вас как очень замкнутого человека, которому трудно начать общение, особенно когда он находится в незнакомой компании.
Некоторые приписывают вам самомнение, которое на самом деле является всего лишь вашим защитным механизмом и за которым кроется низкая уверенность в себе.



Впечатление, которое вы оставляете, часто стоит вам неудачных переговоров, особенно когда дело касается бизнеса. Вы склонны убегать от любых споров и ссор.
Они также видят в вас человека хрупкого, напуганного и легко ранимого, чем некоторые люди любят злоупотреблять.
Совет состоит в том, чтобы сделать акцент на укреплении уверенности в себе и научиться больше доверять себе и своим способностям.
Ваше бессознательное выбрало картинку, символизирующую Луну.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх