На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Почему расстаются знаки зодиака

Не всегда любовные отношения длятся всю жизнь. Часто причина расставания кроется в особенностях характера и поведении. Из-за чего чаще всего расходятся Знаки Зодиака, рассказали астрологи.

Овен


Жизнь – бесконечная гонка, а любой поступок – попытка выделиться из толпы и показать всем свою уникальность. В отношениях знак не воспринимает себя, как часть пары. Он продолжает играть роль лидера, устанавливает свои правила, не принимает во внимание чувства и желания партнера. Далеко не каждому захочется быть бледной тенью на фоне огненного Овна.

Телец


Не задумывается о словах и поступках. Невзначай обижает спутника едкой критикой и необоснованными осуждениями. Слишком категорично относится к избраннику и любит отчитывать его за вымышленные промахи. Брак с ним – испытание не для слабонервных.

Близнецы


Боевой и пробивной в обычной жизни знак в сфере любви проявляет излишнюю мягкотелость. Становится боязливым и нерешительным. Творит глупости и постоянно сомневается в себе. Чтобы его не считали безвольным слабаком, предъявляет массу претензий и закатывает избраннику сцены ревности.

Рак


Жизнь для него – грамотно выстроенная стратегия. Важно, чтобы все события развивались строго по плану. Если ситуация выходит из-под контроля, может сойти с ума от переживаний. Не понимает, что любовь – не шахматная партия. Если избранник не согласится играть по его правилам, их жизненные пути разойдутся.

Лев


Эгоист с необъятным самомнением. Не собирается меняться и подстраиваться под избранника. Непоколебим в своей правоте. Уверен в правильности поступков. Не балует вторую половинку вниманием и заботой. Никогда не наступит на горло своему эгоизму и не пойдет на компромисс, что в итоге приведет к разводу.

Дева


Сомневается всегда, везде и во всем. Анализирует каждое слово и поступок. Бесконечно ищет у себя изъяны и пытается стать лучше. Никогда не бывает доволен собой и постоянно находит поводы для самобичевания. Слишком негативное мышление знака может оттолкнуть кого угодно.

Весы


Не желает взрослеть. До старости остается наивным ребенком. Верит в победу добра над злом и не понимает, как можно обманывать людей. Инфантильность и беспомощность знака – главные причины расставания.

Скорпион


Никогда не прощает ошибок. Считает себя совершенством и предъявляет повышенные требования к партнеру. Его избранник должен быть идеальным во всем. Если вторая половинка покажет себя не с лучшей стороны, вычеркнет ее из своей жизни.

Стрелец


Мастер пустых ожиданий. В своей голове превозносит избранника до небес и приписывает ему несуществующие характеристики. Когда сталкивается с суровой реальностью и убеждается в неидеальности второй половинки, без сожаления разрывает любовную связь.

Козерог


Фаталист. Еще до начала отношений прогнозирует скорый разрыв. Любовь для него – бесконечные страдания, упреки и ссоры. Чтобы защититься от негативных эмоций, отгораживается от партнера стеной ледяного хладнокровия. Если вторая половинка не научится принимать Козерога со всеми его странностями и особенностями, брак обречен.

Водолей


Легкий на подъем знак слишком поверхностно относится ко всему. Любовь не стала исключением. Зачем проявлять заботу, сочувствие и внимание, если все хорошо? Привычка относиться ко всему спустя рукава играет с ним злую шутку. Разочарованный партнер уходит без сожаления.

Рыбы


В начале отношений мегаобщительность и дружелюбие знака кажутся притягательными и интересными. Проблемы начинаются, когда он начинает игнорировать свидания в пользу встреч с друзьями. Ему ничего не стоит сорваться среди ночи, чтобы помочь очередному приятелю. Для знака характерно совместить романтичную прогулку и вечеринку с товарищами. Не стоит удивляться, что вторая половинка начинает говорить о расставании.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх