На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Кто может объясните сон, пожалуйста.

Приснилось мне, что я в гостях у новой жены моего бывшего мужа. Как будто у них 3летняя дочь и я нанимаюсь к ним нянькой, но он меня еще не видел, был на работе. Жена его любезно пригласила меня в дом, познакомила с дочерью (правда, имя я не запомнила).  Вышла она на кухню и тут он пришел, хвать меня за талию, и ну меня облизывать, целовать то есть. Я отбиваюсь, говорю, сейчас жена зайдет, отстань противный. А он не слушает, и по телу комиссарскому рученками шарит. Отбилась, выскочила в комнату, где жена с ребенком находились, а ребенок говорит: " Хочу какать." Я хвать девочку на руки, и побежала туалет искать, в попыхах перепутала с ванной, и девочка меня немного испачкала, я передала ее матери и давай чистить брюки. Отчистила, вышла из ванной и пошла людей живых искать. Открываю дверь, а там....... Он загнул ее раком, и чуть было не начал, а я сволочь помешала ( дверь закрывать на замок надо, учитывая присутствие чужих в доме) . Пришлось им закончить, так и не начав, не суть, тут я, как приличная девушка, ну или как сволочь распоследняя, решила ей на мудака-мужа глаза раскрыть. Говорю: Мадам, Вы что-нибудь знаете о прошлом мужа. Она: Да, была там какая-то нехорошая история, он долго страдал, не мог забыть одну суку, жену свою бывшую.( Он все это время сидит и молча улыбается, ни меня не пытается остановить, ни ей уши закрыть.) Я: Так вот я и есть та самая сука. Тут она на меня с кулаками бросилась, а я ее за руки схватила, и на кровать повалила, и кричу: Я ведь ни тебе, ни вашему ребенку зла не причинила, дурного не пожелала. Она почему-то резко затихла и успокоилась. И тут встал с дивана герой торжества и тянет ко мне руки свои загребущие, и говорит: Не прошло ничего, чувства к тебе теже остались. Блин, я испугалась и дернула от него во весь опор. Бегу по лестнице вниз и оглядываюсь, перепрыгиваю через лестничные пролеты и молюсь чтобы не догнал. Вылетаю за дверь, а передо мной вода (море, озеро, река или еще что не знаю), а в воде три полусгоревшие лодки, а в лодках люди и их спасают другие люди, те, что на берегу рядом со мной стоят. Оглядываюсь назад, а там и не дом многоквартирный вовсе, а башня каменная. И тут я проснулась. Помогите понять, что за бред мне приснился. Кстати, когда еще жили вместе с экс-мужем, всегда во сне от него убегала, либо говорила, чтобы уходил, потому как нет чувств никаких.

Картина дня

наверх