На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

3 способа очистить своё прошлое и свободно двигаться в будущее

Прошлое — это наши воспоминания, оно у нас было, но главное в этом — это наши переживания, это наши ощущения, которые мы проживаем раз за разом, погружаясь в него. Есть несколько способов, которые могут помочь в проработке своего прошлого и перепрограммировать его во имя прекрасного будущего!



Упражнение «Кино»


Каждый вечер перед сном, сядьте на стул, закройте глаза и начинайте вспоминать свой день с того момента как вы сели на стул и до момента пробуждения. Если были негативные ситуации, попробуйте их рассмотреть как в кино, со стороны и вы увидите, возможно, абсолютно простой выход из сложившийся ситуации.



Когда вы почувствуете, что у вас получается вспомнить весь день, прокрутите таким образом свою жизнь, и вы увидите много интересных моментов, которые с вами случались и главное то, что многие из них потеряют свою значимость, а значит не будут забирать вашу энергию.

Способ второй «Книга»


Попробуйте написать книгу своей жизни. Это могут быть небольшие рассказы и необязательно соблюдать хронологию. Просто вспомнили ситуацию из детства или из юности и опишите её. Вы опять-таки увидите ситуацию со стороны, вы вынесете свои эмоции на бумагу и они перестанут быть вашими.



Через некоторое время вы сможете перечитывать свою жизнь, в улыбаясь и восхищаясь своей силой, стойкостью и возможностью выходить из любых ситуаций.

Способ третий «Дневник»


Начните вести дневник. Каждый прожитый день, это уже прошлое. Пересмотр и подведение итогов дня помогут вам начать новый день с новыми силами и свободным от груза прошлого.



Вы видите, что все эти способы похожи и могут дополнять друг друга, выберете себе наиболее подходящий и работайте с тем который даст вам наиболее эффективный результат.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх