На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Ваш знак в кельтском гороскопе

Узнайте свое кельтское животное зодиака по лунному календарю и что оно означает!

Ваш знак в кельтском гороскопе

ОЛЕНЬ (21 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ)
Олень — идеалист, который смотрит далеко и метит высоко. У него большие устремления, и он ни в чем не разочаровывается. Он смело берется за все препятствия. Людям этого знака свойственна природная гордость, врожденная харизматичность – они держат себя с достоинством, как члены княжеского рода.
Однако это не говорит о гордыне, Олень никогда не предполагает, что ему что-то должны, но легко может это доказать. Он мыслит долгосрочно и когда полностью в чем-то убежден, то привержен даже не на сто, а на двести процентов.
КОШКА (21 ЯНВАРЯ — 20 ФЕВРАЛЯ)
Быстрые, умные, блестящие, Кошки способны видеть сквозь каждую пелену и видеть каждую скрытую деталь. Их не одурачат дешевые уловки и попытки скрыть правду. Они смотрят на все с индивидуальной точки зрения, имеют нестандартный подход ко многим вопросам, нестандартно мыслят. Кошки творческие, у них часто есть душа художника.

Ваш знак в кельтском гороскопе


Им нравится наблюдать, оценивать и делать выводы, что может раздражать некоторых людей, потому что они чувствуют цензуру.
ЗМЕЯ (21 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)
С виду крутые, Змеи поглощены ненасытным любопытством к миру. Их интересует все, они хотят знать, как работают те или иные вещи, что заставляет их работать — они часто пытаются выяснить это с помощью собственного анализа, вместо того, чтобы спрашивать других. При благоприятных обстоятельствах становятся мастерами убеждения, если преданы делу, могут убедить и похитить любого.
Вынужденные обороняться, замыкаются в себе, не любят, когда им навязывают собственное мнение, хотя могут быть гибкими в пределах разумного.
ЛИСА (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)
Динамичная, полная энергии и внешней привлекательности, Лиса никогда не упустит шанс получить интересный опыт или захватывающее приключение. Они непревзойденные рассказчики, могут часами привлекать внимание зрителей. Лисы храбры и преданны, они предлагают свою дружбу на всю жизнь.

Ваш знак в кельтском гороскопе

Под личиной шутника и весельчака они скрывают нежное и мягкое сердце, хотя и не признаются в этом вслух.
ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ — 20 МАЯ)
Любящий, стабильный, прибежище мира и безопасности. Нужна рука, опора, элемент постоянства посреди хаоса? Обратитесь к Тельцу. Вы всегда можете рассчитывать на честное мнение и дельный совет. Люди этого знака — знатоки межличностных отношений, часто интуиция подсказывает им больше, чем другой опыт. Быки обладают естественным чувством элегантности, большим вкусом и классом, им нравится окружать себя красивыми предметами.
На них можно положиться, они умеют хранить секреты.
МОРСКОЙ КОНЕК (21 МАЯ — 20 ИЮНЯ)
Рожденные под этим знаком ответственны, надежны и покладисты. Вы бы хотели видеть такого человека своим юристом или бухгалтером. Они всегда увидят исключение, найдут щель, придумают хитрый трюк. Иногда даже трудно угнаться за скоростью и непостоянством их ума.
Люди этого знака харизматичны и привлекают окружающих — но, хотя им нравится, когда их балуют и обожают, они не ставят себя на пьедестал, а на каждый симптом привязанности отвечают искренней взаимностью.
СТРИЖ (21 ИЮНЯ — 20 ИЮЛЯ)
Свежие, веселые и полные тепла, Стрижи — это семейные и дружелюбные люди, которые любят окружать себя родными и чувствуют себя лучше, когда любят и любимы. Они способны сохранять спокойствие даже в самых стрессовых ситуациях, незаменимы в кризисные времена.
Они защитники и активные участники своего сообщества, обладают глубоким чувством справедливости и крепким моральным стержнем. Они также могут самодисциплинироваться и точно знать, чего хотят.
ЛОШАДЬ (21 ИЮЛЯ — 20 АВГУСТА)
Экспансивный игрок с твердой головой в бизнесе, Лошадь уверена в себе и является великим лидером. Он прирожденный стратег и легко навязывает свой авторитет другим. Он может быть очень упрямым, иногда балансирует на грани высокомерия, но обычно не превышает ее благодаря своему врожденному обаянию.

Ваш знак в кельтском гороскопе

У людей этого знака есть стиль, бесспорно, они любят флиртовать и чувствовать себя хорошо в центре внимания.
ЛОСОСЬ (21 АВГУСТА — 20 СЕНТЯБРЯ)
Рожденные под знаком Лосося — мечтатели и мечтатели с артистической душой, которым нравится погружаться в мир грез. Это скорее замкнутые интроверты, размышляющие о красоте мира и его проблемах. Их высказывания глубоки, точны и вдохновляющие.
Они с первого взгляда видят плохие намерения и неохотно идут на всевозможные интриги и манипуляторы.
ЛЕБЕДЬ (21 СЕНТЯБРЯ — 20 ОКТЯБРЯ)
Красноречивые и элегантные, Лебеди никогда не соглашаются ни на что. У них высокие требования к людям, миру и ближайшему окружению. Они утонченны и очень жаждут красоты. А еще они преданные и очень страстные любовники, даже если об этом трудно догадаться с первого взгляда, глядя на их уравновешенность и аристократичность.
Люди этого знака внимательны к деталям, они наблюдательны и организованны.
БАБОЧКА (21 ОКТЯБРЯ — 20 НОЯБРЯ)
Бабочки очень общительны, у них много знакомств, контактов, близких и дальних знакомых. Они всегда ответят на сообщение, электронную почту или телефон, вы можете рассчитывать на их присутствие на мероприятии. В отношениях, однако, их сложно удержать с собой дольше, они всегда хотят ускользнуть и улететь куда-то еще.

Ваш знак в кельтском гороскопе

В них есть свежесть и легкость, даже хмурый день в их присутствии кажется легче переносимым.
ВОЛК (21 НОЯБРЯ — 20 ДЕКАБРЯ)
Бесстрашные и смелые, Волки не любят компромиссов и полумер. Это бесстрашные герои, которые без колебаний ринутся в любую битву, если это битва за благое дело. Они черпают силы в каждом новом вызове, обладают сильной волей, обладают большой энергией и высоко ценят честь.
Пока вы разделяете их взгляд на мир и преданность определенной цели, трудно найти более верного спутника.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх