На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Избавиться от одиночества как?

Здравтсвуйте всем!

Мира всем и любви!

Тема эта острая, и потому важная. Многие Мужичны и многие женщины(их милионы и сотни миллионов живут в страданиях и мучениях по причине  ОТСУТСТВИЯ ЗНАНИЙ, на основе которого нужно строить свою семейную жизнь. М и Ж спонтанно встречаются по влюбленности женяться, а потом начинаются проблемы и страдания, разводы..дети страдают..вырастают и уже не могут стать полноценными гражданами общества ввиду того, что их психика стала ненормальной.Такие взрослые "дети" способны на психические срывы и совершение всяких насильственных действий..Тема актуальная, нужная и важная в рамках нашегго общества.

Ворпосы задавайте те, кому нужна помощь.

Ответы давайте те, кто может оказать помощь.

Очень прошу всех людей, которые заходят на страничку только только для того, чтобы осудить других людей, целителей, магов, прошу вас сюда не заходить.Идите на свои странички. Не отвлекайте людей от темы своими провокациями, ссорами, скандлами, своим негативом.

Всем, кто с миром зашел на страничку данной темы,-мир вам и любовь!

Всем, кто зашел на эту страничку осуждать других, првоцировать и оскорблять,- те сами себя своими словами накажут Духом Святым.

Призываю всех участников темы не обращать внимания на провокации злых и грубых людей, которые не могут высказываться культурно в рамках человеческих отношений. Общайтесь по теме. Всем счастья!

Картина дня

наверх