На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Мне, как участнику сайта «МирТесен» пришла рассылка с предложением вступить в данное сообщество.

Спасибо, конечно, но мне православному человеку заниматься подобными вещами запрещает вера, точнее, общаться с миром падших духов меня не тянет совершенно! НО! Я решил создать здесь эту тему с единственной целью: предостеречь участников сообщества и вновь приглашенных от этой оккультной пагубы! Увлечение оккультизмом, колдовством, магией, астрологией, восточными учениями, в частности, йогой в различных её интерпретациях, экстрасенсорикой, НЛО, спиритизмом и тому подобным раскрывает душу человека для воздействия мира тёмных духов, привязывает к нему беса-помощника, делает его одержимым или просто бесноватым. Лишённый духовной связи с предками, с культурно-исторической традицией своей Родины, оторванный от православной веры, современный человек оказывается не в состоянии ориентироваться в духовном мире, совершает ошибки, многие из которых оказываются роковыми.

 

"Не ворожите и не гадайте, не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь,
Бог ваш... И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтоб блудно ходить вслед их: то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее" (Лев.19:26 и 31; 20:6).

 

"Когда ты войдёшь в землю, которую даёт Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии. Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых. Ибо мерзок перед Господом всякий, делающий это, и за сии-то дерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен перед Господом, Богом твоим. Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой. Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, — Его слушайте" (Втор. 18:9—15). 

 

Вот ещё Пророк Исаия, предрекая гибель Вавилона за его нечестие и пагубное занятие магией и астрологией, от имени Господа с иронией говорит: "Оставайся же с твоими волшебствами и с множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей; может быть, пособишь себе; может быть, устоишь. Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочёты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно
приключиться тебе. Вот они, как солома; огонь сожёг их; не избавили души своей от пламени" (Ис. 47:12-14). 

 

Если кто одумается и захочет ознакомиться с православным учением о падших духах, о воздействии их на людей, рекомендую прочесть книгу "Священник Родион. ЛЮДИ И ДЕМОНЫ" здесь можно скачать отрывки  http://tululu.ru/b53800/ Если Вас заинтересовала эта книга, но не найдёте полную версию её, свяжитесь со мной путём ЛС, вышлю обязательно!

Не губите себя, не обрекайте бессмертную душу на вечные мучения! 

Картина дня

наверх