На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

О чем меня предупреждает мой сон?

Здравствуйте, мои дорогие! Желаю всем хорошего дня! 

Помогите, пожалуйста, понять мне мой сон, который мне приснился с четверга на пятницу (с 9 на 10 июля). Этот сон мне не дает покоя уже второй день. Обычно, сны забываю быстро, а этот никак не уходит. Постоянно гложет вопрос "Что это может значить?" Обычно сны с четверга на пятницу вещие.... Возможно, мой сон меня о чем-то предупреждает, а я никак не могу его понять. 

Снистя мне, вот что:

Экскурсия, а возможно это и вовсе не экскурсия, а какая-то поездка, но в моей голове все время крутиться мысль "какая странная поездка в Таллин...". Сама поездка мне не сниться, а снится какой-то момент этого путешествия... Погода серая, унылая, небо в дождевых облаках. Место которое я вижу во сне, похоже на какую-то промышленную зоны, а точнее какая-то тропинка между двух железобетонных заборов. За спиной остался по правую сторону один забор, теперь слева то ли железобетонный забот, то ли белая кирпичная стена (точно не могу вспомнить). Справа этого забора, какое-то углубление, похожее на высохший пруд, по  размерам не большое, вокруг которого растут березы. По листьям на березах я понимаю, что это ранняя осень (листья пожелтевшие, но не все, есть и зеленые). Между забором и высохшим прудом тропинка по которой мы идем. В конце тропинки по которой мы идем (но мне кажется, что мы не шли по этой тропинке, а бежали) стоит железная остановка у которой нас ждет автобус современный экскурсионный белый. Как мне кажется, бежим (идем) на автобус из какого-то придорожного кафе, куда нас завезли пообедать (но это мне так кажется, самого кафе я не видела). Много народу, мы все бежим (идем) и мне кажется, что если мы не поторопимся, то можем просто не попасть в этот автобус, т.к. народу очень много, народ весь одет в темную одежду (возможно даже в черную). В какой-то момент я оглядываюсь и вижу отца своего сына и его родителей. Вижу, что ему плохо (но по какой причине, не знаю), возможно он просто выпил много, а возможно ему плохо по какой-то другой причине... Но ему очень плохо, я подхожу к нему и говорю, что надо поторопиться... Он мне говорит: "Зачем ты со мной возишься? Я принес тебе столько проблем, брось меня." На что я ему ответила: "Потому что я люблю тебя!" И у меня в подсознание, просыпается сомнение (а правду ли я ему говорю, искренни ли мои чувства?). После этих слов он пытается, что-то выяснить у меня, но я начинаю увиливать от всех его вопросов. И я проснулась с мыслью о том искренне ли я сказала это? Ведь все прошло давным-давно, прошло уже много лет (сыну сейчас 17 лет).

А на кануне, со среды на четверг, мне приснилась кровь (но точно, не могу вспомнить, видела я кровь во сне...). Возможно эти два сна как-то связаны?

Очень буду всем благодарна, кто поможет понять, что этот сон значит.

С уважением, Алисия

   

Картина дня

наверх