На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Что означают родинки на разных частях тела

Кто-то скажет, что родинки — это просто физиология, но уже несколько поколений наших предков заметили и выявили определённую закономерность втом, что родинки, расположенные на определённых частях тела сочетаются с определёнными качествами человека или с событиями в его жизни.

Чем больше родинка по размеру, тем более сильное влияние она оказывает на своего обладателя.

По форме


Круглые родинки — это хорошо и позитивно
Продолговатые родинки — умеренная удача
Угловатые — баланс хорошего и плохого

По цвету


Тёмные — большая вероятность того, что ее значение сбудется
Светлые — меньшая.

По местам расположения



Подбородок


означает властный и сильный характер, человек может подмять под себя всех и даже навязать свою волю.


Левый висок


большое счастье и удача уже ждут вас.


Лоб


Родинка в самом центре лба – редкость и подарок судьбы. Она указывает на активный и трудолюбивый характер ее обладателя, предвещает успех в делах и удачное замужество.
Расположенная правее центра — выдает человека, склонного к любви и нежности. Люди с такой родинкой очень удачливы в жизни и счастливы в браке.
Расположенная левее центра — на этих людей удача и успех не падают с неба. Им придется приложите немало усилий, чтобы чего-то добиться в жизни, но тем больше они будут ценить свои достижения!


Брови


Родинка над правой бровью — веселый характер, смелость и упорство в достижении целей. Такого человека в жизни ждут богатство, успех в любви и всех его делах.
Человек с родинкой над левой бровью — полная противоположность. Лень, раздражительность, малодушие и равнодушие к другим людям — со всем этим ему придётся бороться, если он хочет чего-то достичь в жизни.

Глаза


Родинки возле глаз — честность, рассудительность и твердость характера, склонность к любовным и земным наслаждениям.

Нос


Присмотритесь к вашим знакомым, имеющим родинки на носу. Из них получатся отличные верные друзья. Такие люди в дружбе открыты, искренни и верны. У них может быть вспыльчивый и страстный характер, они обожают любовные приключения и спиртные напитки. Чаще всего, если они не сглупят, то им гарантирован успех в жизни и вполне удачный брак.


Щеки


Родинка на щеке говорит нам о трудолюбии и доброжелательности человека. Обладатель такой родинки любит спорт и победы, в том числе и на любовном фронте. Такой человек не будет ни очень богатым, ни очень бедным, однако скорее всего по жизни окажется более обеспеченным, чем его родители.


Уши


Действительно большое богатство ожидает тех, у кого есть родинки на ушах. Это беззаботные и веселые люди, те, кого чаще всего называют душой компании. Но если родинка расположена конкретно на мочке уха — будьте осторожны с водой и внимательны при купании в прородных водоёмах.


Губы


Родинка на губе — означает склонность к болезням и слабость физического тела в целом. Таким люядм нужно относиться к себе как к хрустальной вазе, стоит соблюдать диету на протяжении всей жизни и вообще внимательно относиться к своему здоровью. Ещё такие родинки встречаются у чувственных, веселых, неравнодушных к роскоши и не склонных возлагать на себя лишнюю ответственность людей. Недаром же несколько десятилетий назад все модницы рисовали себе мушку над губой вслед за Синди Кроуфорд. У которой она, кстати, была настоящей.


Подбородок


Родинка на подбородке — это спокойный и дружелюбный характер. Такие люди как правило красивы, естественны в поведении, веселы и прямолинейны, любят и умеют трудиться и очень удачливы.
Мужчины с родинками на подбородке (особенно слева) – сильный характер, и даже властный, иногда с перебором. На такого человека можно рассчитывать и положиться как в бизнесе и делах, так и в любви и дружбе.


Шея


Родинка на шее сбоку означает, что в жизни вам придётся всего добиваться своими силами. На чужом горбу в рай — это не про вас, можете даже не надеяться. Только своими собственными руками стройте свою жизнь.
Родинка на шее спереди – есть все шансы построить серьезную карьеру.


Плечи


Родинка на левом плече? Скорее всего это человек вздорный, склонный спорить по делу и без. Жизнь у таких людей чаще всего не блещет эмоциями, но в ваших руках сделать другой выбор и пойти по другому пути. Скорее всего карьера и большие заработки вам так просто не достанутся, а вот семья и много детей — запросто.
Родинка на правом плече может быть у человека благоразумного и осторожного, мудрого, тактичного и дипломатичного. Такой человек трудолюбив и не склонен влюбляться без памяти — всё только через разум. Человек с такой родинкой — просто находка для тех, кто мечтает о надежном и верном спутнике жизни.


Подмышки


Спрятанный в подмышка родинки говорят о том, что этому человеку суждено быть привлекательным, богатым и щедрым.


Кисти рук


Родинки на кистях рук располагаются у тех, что обладает большой силой духа, решительностью, верностью, щедростью, и обещает процветание по жизни. И мужчинам и женщинам эта родинка предвещает успешную карьеру и карьерный рост.


Локти


Если у вас родинка на локте — скорее всего вы человек беспокойный, нервный, вечно недовольный своей личной жизнью. Зато вы чаще всего абсолютно равнодушны к деньгам и верны своим друзьям, которых очень цените. Такие люди очень любят и почитают своих родителей.


Запястья


РОдинка на запястье означает искреннего, наделенного богатым воображением человека (у многих гениев и изобретателей попадалась такое расположение родинки).


Пальцы


Родинки на пальцах чаще всего появляются в течение жизни. Если у вас такая есть, вспомните момент, когда она появилась — это ознаменовало наступление нового этапа в вашей жизни.


Спина


Родинки на спине ниже лопаток: препятствияи испытания в жизни.
Родинкина спине выше лопаток: любые трудности человек вопринимает с позитивом и как опыт.

Ягодицы


Такой человек всегда будет иметь богатых и влиятельных покровителей, которые помогут ему во всем.

Грудная клетка


Человек с родинкой на ребрах будет постоянно бороться со своим вспыльчивым и несносным характером. Но если осилит — дивиденды будут достойные.

Грудь


Родинка на правой груди выдает склонность к алкоголю и противоположному полу.
Родинка на левой трудолюбие и благоразумие. Женщины с такой родинкой удачливы во всем. Они могут стать как идеальной любовницей, так и любящей прекрасной матерью и женой.

Бока


Родинка на боку обычно у людей малодушных и склонных к излишествам во всём. У таких людей всегда есть деньги, но больших капиталов им не светит.


Пупок


Родинка в пупке для женщины обещает удачный брак и много детей.
Для мужчины — удачу во всех начинаниях, а иногда символизирует то, что его дети его прославят.
 
У женщин родинка в области бикини символизирует, что у нее есть шанс стать матерью человека, который сделает большое открытие для мира.


Колени


Родинка на левом колене — вспыльчивость, страсть, склонность к расточительству.
На правом доброта и честность, успех в любви и множество хороших друзей.


Ступни


Родинка на любой ступне — признак меланхолика и пассивности, иногда чрезмерной, когда человек не хочет даже немного усилий приложить, чтобы осуществить свои желания. Будет сидеть, ныть и жаловаться на свою тяжёлую долю, но ничего при этом не делать.


Пятки


Это отметина энергичного, но не самого доброго человека. Всё, что он делает — только из собственной выгоды. Интересы других для такого человека вторичны и несущественны.

Пальцы ног


Если у вас есть родинка на одном или нескольких пальцах ног, у вас есть все шансы получить в супруги богатого человека. Вы получите достаток и роскошную жизнь. А вот будете ли вы счастливы — зависит уже от вас самих.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх