На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Каким знакам зодиака разбогатеть проще остальных?

Если есть способ научиться контролировать свои финансы и привлекать деньги к себе, то почему бы не обратиться к звездам и не послушать их советы?

Щедрый Овен


Овен не любит подчиняться, поэтому старается иметь как можно меньше начальников над собой, поэтому зачастую организовывает бизнес сам. Овен впадает в депрессию, если недостаток денег заставляет его ограничивать себя. Здесь вмешивается сильное стремление всегда иметь достаточно денег, чтобы купить некоторую свободу и независимость. В денежных вопросах Овны ведут себя либерально, их щедрость граничит с экстравагантностью. Например, он легко может оставить чаевые, которые ему не по средствам. Совет: старайтесь сравнивать цены при покупках, даже если это не соответствует вашему нетерпеливому характеру.

Скромный Телец


Телец и его деньги неразделимы. Не все рожденные под этим знаком — миллионеры, но и бедняков не бывает. Накопление денег у Тельца — лишь вопрос времени. Телец не безучастный и всегда поможет другу в беде. Советом. С ссудой немного сложнее. Он может попросить у вас расписку. Для Тельца безопасность превыше всего. Ему не нужно давать советы, как распоряжаться деньгами, он делает это лучше всех.

Хитрые Близнецы


Жалко, что подделка чеков и оплата поддельными банкнотами преследуются по закону! Это как раз стихия ловких Близнецов. Это, конечно, не говорит о том, что стоит сменить профессию на какое-либо из вышеперечисленных занятий. Близнецам неплохо бы сосредоточиться на занятии, которое честно приносит деньги, например, стать торговым представителем. Благодаря своему уму, Близнецы даже могут заставить эскимосов купить холодильник. Однако в финансовой сфере проявляется их двойственность. Они могут, с одной стороны, быть невероятно щедрыми, а с другой — внезапно проявлять ужасную скупость. Вообще Близнецы не особо склонны копить деньги. Совет: будет полезно иметь сберегательный счет, ежемесячно переводя на него определенную часть своей зарплаты.

Осторожный Рак


Самый большой страх для Рака — бедность. Сколько бы денег он ни скопил, он все равно чувствует себя неуверенно. И из осторожности хочет накопить еще больше. Когда Рак говорит, что ему грозит банкротство, это, вероятно, означает, что у него осталось всего несколько сотен тысяч на счету. Но на черный день у него всегда что-то отложено… Никто не управляет своим состоянием так, как бережливые Раки. Рак может помочь человеку в сложной ситуации, но только в том случае, если до него не нашлось никого, кто бы это мог сделал. И это не эгоизм, а инстинкт самосохранения. Совет: не беспокойтесь, если вдруг хотите доверить финансы Раку.

Любитель роскоши Лев


Для Льва существует только высший класс и роскошь. Львы часто сталкиваются с финансовыми трудностями. Бережливость им совершенно чужда. И все же рожденный под этим знаком всегда найдет способ вернуться к своему экстравагантному образу жизни, даже в кредит. Лев великодушен не только к себе. Все вокруг пользуются его расточительностью, частыми подарками и угощениями. Важное правило: если вы родились под знаком Льва, но не имеете неограниченных материальных средств, иногда вводите самоограничения! Например, оставляйте свою кредитную карту дома. Совет: платите чаще наличными, чтобы увидеть, как быстро тают деньги.

Правильная Дева


Когда Дева расплачивается в такси, к примеру, то всегда дает точную сумму, не округляя в сторону водителя. Дева крайне редко растрачивает свои деньги без разбора. Она ценит спокойный, гармоничный образ жизни, без особых потерь. То же самое и с деньгами. Ощущение, что они всегда при деньгах, создает для них позитивный настрой, и Девы почувствуют превосходство над теми, кто считал их разгильдяями. Девы любят помогать своим близким, которые нуждаются в финансовой помощи, но сами не позволяют никому поддерживать их материально, потому что считают, что хуже всего быть у кого-то в долгу. Поэтому только в крайнем случае берут в долг или покупают что-то в рассрочку.

Гармоничные Весы


Рожденные под знаком Весов прежде всего держатся за справедливость и гармонию, поэтому ненавидят ссоры из-за денег. Они предпочитают жить по принципу: «О деньгах не говорят — деньги просто должны быть». Сумма не имеет значения — главное, чтобы у них было достаточно денег, чтобы у них не было проблем с арендодателями или ремонтом жилья, чтобы всегда имелся семейный бюджет. Весы никогда не тратят все до последней копейки, как бы они ни любили хорошее в жизни. Они, как и Львы, любят роскошь, но позволяют себе ее только в том случае, если у них действительно есть средства. Весы никогда не будут тратить деньги, для домашних и семейных трат. Но если вдруг сделают какую-либо спонтанную покупку, то сразу же будут пытаться исправить “дыру” в семейном бюджете.

Амбициозный Скорпион


Скорпион чрезвычайно упрям, когда дело касается денег. Он не проявляет открыто своих амбиций, терпеливо ждет (хотя внутри кипит от эмоций) своего шанса. Скорпион почти всегда получает то, что хочет, в том числе и деньги. И распоряжается ими своим хладнокровным и строго планомерным способом. Скорпионы никогда не тратят деньги попусту. Рожденным под этим знаком не нужно беспокоиться о своих финансах. Если они когда-либо начинают беспокоиться о деньгах, то сразу же себя ограничивают, чтобы сохранить свои материальные блага и преумножить их. Скорпионы на дух не переносят того, что кто-то заглядывает к ним в кошелек и начинает считать их деньги.

Безрассудный Стрелец


Стрельцы азартны и если дела идут плохо, то представители этого знака легко могут потерять все свои финансы. Представителей этого знака также привлекают спекулятивные операции на фондовом рынке, игра на бирже, торговля криптовалютами. Многим Стрельцам удается преодолеть свое стремление к азартным играм, но даже самые сдержанные иногда покупают лотерейные билеты. Стрелец безрассуден, когда дело касается заимствования денег — иногда он даже предлагает их вам сам, а затем забывает попросить обратно. Поэтому рожденные под этим знаком должны давать в долг только в случаях крайней необходимости, отмечать согласованный срок погашения и не стесняться напоминать о долге.

Предсказуемый Козерог


Козероги склонны очень сильно заострять внимание на собственной финансовой безопасности. Ради собственной безопасности рожденные под знаком Козерога иногда делают самые удивительные вещи. Например, даже дети-Козероги не тратят полученные на завтраки деньги; постоянно навещают дедушек и бабушек, от которых ожидают наследство. Представители этого знака Зодиака никогда не будут принимать участие в сделках, в которых они не полностью застрахованы в финансовом отношении.

Честный Водолей


Все Водолеи презирают ложь и обман. Они избегают давать в долг или занимать деньги. Однако, если вы все же взяли в долг у Водолея, то они никогда не забудут дату его возврата. И если вы не будете пунктуальны и не вернете долг в срок, то это значительно охладит отношение Водолея к вам. Мужчина-Водолей не ухаживает за своей дамой одаривая щедрыми подарками. Он подарит ей букет одуванчиков, собранных вручную, а не букет метровых роз. И это не скупость, а просто одуванчики, срезанные собственноручно на лугу, — это оригинально. Рожденные под знаком Водолея не обращают особого внимания на показуху. Они не станут тратить деньги на предметы роскоши, если не могут себе это позволить, потому что это противоречит их внутренней логике.

Беззаботные Рыбы


Типичные Рыбы не признают жадности, они довольно беззаботны, когда дело доходит до их финансовой стороны жизни. Они не знают, как распоряжаться своими деньгами не потому, что они расточительны, а потому, что их легко могут отказаться от них. Если вы хотите попросить у кого-то денег, лучше всего обратиться к Рыбам. Представители этого знака Зодиака должны делегировать другим людям управление своими финансами. Рыбы редко бывают хорошими бизнесменами.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх