На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

10 вещей, притягивающих негатив в дом

Избавившись от этих вещей, вы сможете наладить свою жизнь и обрести спокойствие.

1. Не храните дома треснувшие зеркала


Разбитое зеркало испокон веков было плохим знаком, которое, по поверьям приносит несчастье на семь лет. Что же означает разбитое зеркало. Зеркало – это как портал в потусторонний мир. И если зеркало разбивалось, это означало, что из темного мира вошли в мир людей темные сущности. Чем больше зеркало разбилось, тем больше проблем и большее количество человек будет затронуто бедами. Если зеркальце небольшое, то и масштаб проблем будет не катастрофическим. Само поверье уходит своими корнями в стародавние времена, когда наши предки смотрели на себя через водную гладь. И если при этом вода начинала волноваться, это могло навредить смотрящему на себя человеку. Так же существует примета, если зеркало треснуло и покрылось царапинами, то его, не стоит оставлять в доме. Это своего рода негативное предупреждение свыше. Стоит обратить на себя и домочадцев внимание. Оно так же, как и разбитое, сулит, слезы, горе и печали. Поэтому, не сожалея об испорченной вещи, смело выносите его на помойку.

2. Старые тапки


Если в доме старые тапки держать, то личная жизнь складываться не будет. Так что смело выбрасывайте старые тапки на помойку. И покупайте новые. И не забудьте купить тапочки для вашего будущего мужчины. Народная примета гласит: на новые тапки и новый хозяин быстрее найдется.

3. Букеты из искусственных цветов или сухоцветы


Это мертвые вещи. Они когда-то были живыми, но уже отжили свое. Все отжившее – это некротическая энергия увядания. Сюда же можно отнести чучела животных, рога, птичьи перья, морские ракушки, коллекции засушенных бабочек или жуков. Если у вас завяли комнатные растения и их не получилось вернуть к жизни – выбрасывайте. Не храните дома и землю от старых цветов. Вынесите ее и высыпите в ближайшую клумбу.

4. Старые вещи, которыми хозяева не пользуются много лет


Это могут быть старые чемоданы, набитые одеждой, которую раньше хранили для внуков. Теперь это не актуально, и никто не захламляет квартиру старыми ношеными вещами. Это же относится к подшивкам старых газет и журналов, чьи новости устарели лет на двадцать. Иногда мы покупаем вещи не осознанно, и потом эта вещь валяется без надобности. Если вам ее жалко выкинуть, отдайте на переработку или отнесите в центр помощи малоимущим.

5. Посуда со сколами или трещинами


Если у вас дома есть такая посуда, то следует от нее избавиться немедленно. Такая посуда сулит предательство или измену одного из супругов. Посуда со сколами приводит к постоянным ссорам и скандалам в семье.

6. Часы, которые давно не ходят


Остановившееся время – плохой знак. Если они не поддаются ремонту, то выбрасывайте не задумываясь. Сломанные часы сулят супругам ссоры и разногласия.

7. Непарные вещи


Часто бывает, что люди хранят дома непарные вещи, например, перчатку, рукавицу или носок, в надежде найти их пару. Наличие непарных вещей могут сулить одиночество. Так что, если вы не хотите прожить всю жизнь в одиночестве, смело избавляйтесь от непарных вещей, чтобы не блокировать ими любовную энергию.

8. Старые календари


Старые календари свидетельствуют о безвозвратно ушедшем времени. Человек должен смотреть в будущее, стремиться туда, а не оглядываться в прошлое. Старые календари необходимо выбрасывать, ведь они возвращают назад, блокируя дверь в будущее.

9. Вещи умершего человека


Чаще всего носильные вещи умершего человека раздают малоимущим. Но вот вещи, в которых был умерший в момент своей смерти, нельзя ни хранить дома, ни раздавать нищим. Они несут негатив и болезни.

10. Вещи прежних хозяев


Знающие люди всегда единогласно отвечают, что подобные вещи нельзя оставлять в доме. Неизвестно в каком настроении люди уезжали, и что побудило их продавать жилье и оставлять вещи новым хозяевам. Вы понятия не имеете, какие люди жили в вашей квартире, и какой энергетикой обладают оставленные вещи. Люди, которые многие годы пользовались этими вещами, передают этим вещам свою энергетику. И она может быть не только положительную, но и отрицательную. Подобные вещи нельзя хранить дома, они могут стать источником болезни, негативной энергетики.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх