На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Типичные жизненные ошибки знаков зодиака

Оказывается, у каждого знака зодиака есть свой стандартный набор ошибок, которые мешают жить полной жизнью. 

Овен


Овен – довольно успешный знак, но ваша главная ошибка, которую вы частенько допускаете – импульсивное желание доказать свою правоту. Это может очень подпортить вам репутацию и усложнить жизнь.

Телец


Представители знака Тельца ошибаются редко, но метко, и чаще всего – в людях. Все дело в том, что они верят в людей и думают о них гораздо лучше, чем те заслуживают. Но и в этом есть свой плюс – Тельцы действительно умеют учиться на своих ошибках. Так что промахи представителям этого знака стоит воспринимать как закалку: чем быстрее обожжешься, тем меньше проблем.

Лев


Сложность Льва в принятии того, что они могут быть неправы. Вера в себя и уверенность в своих словах и действиях уместны в меру. Попробуйте притвориться, что мнение других тоже имеет место быть. Вы удивитесь, сколько интересного вы узнаете и как лихо сможете извлечь из этого пользу.

Дева


Пунктуальные, методичные и чертовски мудрые Девы не любят, когда что-то идет не по планы. Да, это ошибка, которую вы совершаете. Нам будет непросто убедить вас попробовать включить в жизнь спонтанность, но крайне рекомендуем пробовать отпускать ситуацию. Мир не рухнет, правда.

Рак


Любовь Рака к созданию для других идеальной жизни, окружению заботой и теплом приводит к тому, что ими начинают умело пользоваться. Вы умеете отстаивать свои границы, но с близкими это бывает совсем непросто.

Близнецы


Любовь к самым нестандартным хобби и активной социальной жизни – хорошо, но в меру. Вы частенько меняете одно на другое: вы то в поиске идеального ремесла, то в поиске идеального партнера. Непостоянность может привести к тоске по упущенным возможностям.

Весы


Для Весов комфорт превыше всего и иногда превыше здравого смысла. Страх попасть в ситуацию, где придется иметь дело с конфликтами или быстро и уверенно принимать решения вас чертовски пугает. Внутри вас есть просто океан решительности и силы преодолеть все. Пока его разбудить.

Скорпион


Разумеется, все гениальное – просто, но убеждать в этом Скорпионов бесполезно. Им необходимо докопаться до самой сути, и, пока они доходят до самых истоков, удачные шансы остаются далеко в прошлом. Если посмотреть на это под другим углом, то полученный в ходе долгих раскопок опыт оказывается довольно полезным для Скорпионов, но в некоторых случаях все же дело того не стоит.

Козерог


Работа никуда не убежит, правда, а здоровье и близкие вполне могут. Вы же умеете веселиться, вспоминайте об этом почаще, и жизнь станет налаживаться так стремительно, что вы пожалеете, что не начали эту практику раньше.

Стрелец


Опрометчивые поступки бывают у всех, а у Стрельца опрометчивость и есть ошибка. Смелость – дело похвальное, но иногда стоит задуматься дольше 30 секунд над принятием решения. Вам нужно устроить семинар обмена опытом с Весами, это будет познавательно.

Водолей


Водолеи, мы настоятельно просим иногда ловить сигналы с Земли, космос справится без вас, пока вы решаете вопросы насущные. Обретая, «заземление», вы обретаете прочную опору, а это важно.

Рыбы


Говоря прямо, у представителей этого знака нет типичных ошибок, есть разве что легкие недочеты. В мире Рыб существует масса альтернативных реальностей, в одной из которых они уж точно поступают правильно. Согласно гороскопу, интуиция этих людей безошибочна. Рыбы об этом знают и чаще других принимают решение пренебречь здравым смыслом, что разумеется оборачивается не совсем так, как хотелось бы.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх