На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Все в этом мире не случайно!!!

Начну с того, что моей мамы не стало когда мне было 18 лет (сейчас мне 40). Конечно мне тяжело это все вспоминать, но это было... за 2 года до своего ухода мама пережила клиническую смерть и выйдя из больницы сразу же по крестилась и меня по крестили. Это был конец 80-х и тогда быть крещеным было уже не преступление. За 2 года мама как будто закончила все дела на земле и покинула меня. Отец в очень трудный для меня момент предал меня (не буду вдаваться в подробности) . Но очень отчетливо помню сон как я стаю на пустыре и вижу "гриб" от ядерного взрыва уходит под землю (сейчас на этом месте памятник жертвам радиации) и вот мне на ладонь спускается какой-то светящейся сгусток энергии и я его спрашиваю: ты кто или что? — оно отвечает-- я твой ангел хранитель и буду тебя защищать!Не волнуйся все будет хорошо! ...  Наши дела с отцом закончились для меня благополучно (он хотел отобрать у меня квартиру) и оставил меня в покое.

 

Я вышла замуж, к стати с этим тоже связан интересный случай — я своего будущего мужа увидела в зеркале. Гадали как то с подружками вот и нагадала... увидела лицо мужчины. А я переписывалась с парнем.  Написала и попросила фото , когда открыла конверт, чуть не упала в обморок — одно лицо !!! А он немного изменился с нашей последней встречи!

 

Мне  не давала покоя мамина фраза , сказанная как бы в шутку: сейчас я твоя мама, а потом буду твоей дочкой...

 

   Родился у нас сын и все было бы хорошо, стала я испытывать непреодолимое желание родить дочку — я стала одержимой и стала слышать во сне голос "Когда ты меня выпустишь на свет? " Я потом забеременела. Ходила очень тяжело и последние недели просто лежала под капельницами. На пасху в воскресенье меня повезли в операционную и привязали как на кресте... я была почти присмерте и сказала "Господи все в твоих руках" .... Родилась дочка, ее еле откачали, но я так думаю что ее сила к жизни была ТАК велика, что она выжила!!! Ее я назвала Анастасия (воскресшая) ,она выбрала это имя сама — еще будучи в утробе когда ее называли другим именем она меня била изнутри, а когда звали Настенькой успокаивалась и гладила (мы потом это на УЗИ видели). Сейчас ей 8 лет и она очень похожа на мою маму...

 

Еще раз мне пришлось вспомнить о боге, когда с сыном начали происходить страшные вещи, как будто дьявол в него вселился-- прогуливал школу, нюхал клей, сбегал из дома! муж старался держать в строгости, но от этого было еще хуже... в отчаянии я пошла в церковь. Никого не замечая я молилась за сына и слезы ручьями текли из глаз. Решение покрестить пришло само собой. Я покрестила обоих детей одновременно и это для сына было добровольно и осознано. Я даже удивилась, он стал серьезней и уже через некоторое время все поменялось — он бросил плохую компанию, стал учиться и сейчас все наладилось.

 

  Иногда я могу предугадывать события своей жизни и моих близких . Что это дар? Я верю, что все в нашей жизни не случайно и бог не дает больше испытаний, чем может выдержать человек, он нас испытывает на силу духа! Как бы ни было плохо, надо ЖИТЬ!!!

Картина дня

наверх