На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Мой прекрасный сон. Помогите связать с реальными событиями.

Мне не часто снятся сны. Кто-то говорил, что нет проблем, вот и не снятся... Я не совсем не согласна с этим высказыванием. Проблем выше крыши - и в личном плане, и в финансовом и т.д. НО... Изредка снится чудный сон - я летаю ОПИРАЯСЬ НА ВОЗДУХ !  выставляю по бокам руки, как будто  ищу опору, нахожу невидимую, воздушную, как поток энергетический,  и по ней я скольжу ввысь... Чувство полета не пересказать - блаженство со страхом вперемежку. Под собой вижу красивые зеленые поля, леса, прекрасные картинки... Этот сон я вижу очень редко, но он повторяется точь-в-точь. Помогите расшифровать мой сон. 

Картина дня

наверх