На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Порода кошек, которая лучше всего подходит вам по знаку зодиака

Как убедиться, что вы сделали правильный выбор или что новый питомец идеально вам подходит? Конечно же, спросить у звезд! Итак, вот какие породы лучше всего подойдут каждому из знаков зодиака...

Овен


Овны деятельны, активны, порой даже немного агрессивны, отчего часто страдают близкие и родные. Овны очень целеустремлены, но достигают целей за счет упрямства и деспотизма. Такому человеку подойдет питомец со схожим характером, которого Овен сможет уважать и наслаждаться общением с непоседливым питомцем.
Подходящие породы: бирманский кот, сиамы, ориенталы.

Телец


Тельцы ценят комфорт и домашний уют. Люди, относящиеся к этому знаку зодиака знают толк в красоте, а кармическая предрасположенность в роскоши и достатку несомненно указывают на то, что Телец выберет себе в питомцы красивую кошку с роскошной шерстью и спокойным характером.
Идеальные кошки спутники для Тельца: перс или любой вид британца.

Близнецы


Близнецы – один из самых дружелюбных знаков гороскопа, они умеют отлично приспосабливаться к любым условиям и находить выход из любой ситуации, легко находят общий язык с новыми людьми и с удовольствием поддерживают тесную связь со старыми друзьями и родственниками.
Близнецам необходима кошка-компаньон со схожим с ними характером, поэтому они идеально уживутся с умными и активными тайскими кошками, саваннами, абиссинцами.

Рак


Раки отличаются чувствительностью, преданностью и ранимостью, но при этом некомфортно будут чувствовать себя с излишне требовательным питомцем. Люди этой породы высоко оценят нежную и ласковую кошку-компаньона, которая с радостью встретит их после тяжелого трудового дня и с удовольствием поваляется вместе с хозяином в выходной день.
Ракам подойдут невская маскарадная, сибирская, манчкин или даже девон-рекс.

Лев


Львы высоко ценят независимость, ненавязчивость и не терпят излишне ласковых питомцев. Но при этом представители этого знака обладают сильным, волевым характером и питомца подбирают себе под стать. Педантичным Львам, придерживающимся традиционных ценностей, идеально подойдет кошка породы мейн-кун. Также можно выбрать в спутники царственного британца или шотландца.

Дева


Согласно гороскопу Девы трудолюбивы, педантичны, ценят материальный достаток, но при этом высоко ценят эстетическую составляющую. Поэтому идеальным питомцем для Девы станет изысканная, утонченная кошка с хорошим интеллектом и покладистым характером. Этим требованиям в полной мере отвечают кошки, относящиеся к породам: русская голубая, бенгальская, американская короткошерстная. Эти кошки очаровательны и достаточно активны, но при это отличаются чувством собственного достоинства и независимостью.

Весы


Представителям этого знака зодиака подойдут кошки, соответствующие традиционным представлениям о пушистых питомцах. Весам нужны кошки с легким, уживчивым нравом, ласковые и подвижные, не проявляющие агрессии к другим питомцам или членам семьи и друзьям. Здесь разброс в рекомендованных породах как никогда обширен: мейн-кун, сфинкс, американский керл, даже британская шиншилла, если есть время качественно ухаживать за шерстью питомца.

Скорпионы



Один из самых сильных представителей знаков зодиака отличается страстностью натуры, они активны и эмоциональны, с ярко выраженной творческой жилкой. Скорпионам подойдут активные, даже немного «дикие» кошки, со сложным характером и перепадами настроения. Такую кошку Скорпион будет ценить за характер и независимость, с тихой домашней кошкой представитель этого знака заскучает.
Рекомендуемые породы: бенгальская, оцикет, сиамская кошка.

Стрельцы


Рожденные под знаком стрельца особенно ценят свободу и не терпят ограничений. Стрельцы оценят питомца, не боящегося путешествий и новых впечатлений, им подойдет кошка, которая легко переносит дорогу и не испытывает лишнего стресса из-за смены окружающей обстановки.
Рекомендуемые породы: немецкий рекс, норвежская лесная кошка, тайская кошка, русская голубая.

Козерог



Амбициозные Козероги любят планировать, просчитывать и всё тщательно организовывать. Козерогам подойдут питомцы с живым активным умом, любознательные, но в то же время «охотники», активные и даже немного агрессивные кошки, которые не потерпят соперника в доме в виде другого питомца. Рекомендуемые породы: бурманская кошка, сибирская кошка, экзот.

Водолей


Водолеи высоко оценят и смогут позаботиться даже о самых экзотических питомцах. Водолеи упрямы, не зависят от общественного мнения, но в то же время противоречивы и очень привязываются к питомцу. Представители этой породы оценят нестандартный характер и внешность кошки с «изюминкой». Рекомендуемые породы: бобтейл, девон-рекс, керл, балинезийская кошка.

Рыбы


Отличающиеся непостоянством, некой двойственностью и отличной интуицией Рыбы оценят миролюбивого, ласкового и не слишком «разговорчивого» питомца. Представители этого знака зодиака не оценят излишне свободолюбивого питомца или питомца, которому необходимы активные игры. Мечтательным и немного не организованным рыбам идеально подойдет экзотическая короткошерстная порода кошек. Дополнительно рекомендуемые породы: норвежская лесная кошка, рэгдол.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх