На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Тест, который может многое рассказать о вашем внутреннем мире

Не секрет, что мы все абсолютно разные и, в то же время, невероятно похожи. Современный мир обрушивает на нас шквал визуальной информации и мы, осознанно или неосознанно, вынуждены обращать своё внимание на то, что считаем самым важным для нас. Давайте еще раз задумаемся, а также видят эти картинки другие люди?

Посмотрите на эти картинки с оптическими иллюзиями. Может быть, ваш выбор сможет удивить вас или вы обнаружите свои новые скрытые способности.

1. Какой цвет преобладает на картинке?



· Бирюзовый: Вы любите рисковать, не боясь неудачи. У вас богатое воображение и ваше творчество не знает границ.
· Желтый: Вы человек легкий в отношениях, который всегда адаптируется к любой ситуации. Вы всегда спокойны и не желаете нарушать свое душевное равновесие.
· Темно-синий: Вы стремитесь анализировать каждый аспект жизни, что делает вас перфекционистом. Поэтому вам всегда удается достичь наилучших результатов.

2. Здесь вы видите утку или белку?



· Белка: Вам нравится применять логику и принимать решения на основе реальных данных. Таким образом, анализ каждого из различных факторов является одним из ваших величайших талантов.
· Утка: Вы творческий, не редко художественно-одаренный человек. Вы не прислушивайтесь к мнению научного сообщества.

3. Вы видите лошадь или лягушку?



· Лягушка: Вы очень честный и прямолинейный человек. Вы очень уверенны в себе, и убеждены, что другие будут действовать так же.
· Лошадь: Вы неэмоциональный, склонный всё анализировать, человек. Вы всегда рассчитываете только на собственный опыт и свои знания.

4. Вы видите снежные горы или медведей?



· Снежные горы: вы обладатель широкого миропонимания с богатым образом мыслей, склонный всегда следовать интуиции. Это безотказно работает для вас.
· Медведи: Вы человек с аналитическим складом ума, который сначала внимательно изучит ситуацию, рассмотрит её со всех сторон, прежде чем принимать решение. Это позволяет вам четко увидеть проблему, тем самым облегчая ее решение.

5. Вы видите взрыв или две руки?



· Взрыв: Вы отличный организатор, с прирожденными качествами лидера. Вы серьезно относитесь к своим обязанностям, понимая, что каждое действие имеет свои последствия.
· Две руки: Вы обычно уделяет много внимания окружающим вас людям. Вы всегда пытаетесь понять их и помочь им от всего сердца, прикладывая к этому максимум своих усилий.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх