На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Не могу понять сон

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста расшифровать сон: снится, что собираюсь на какую-то вечеринку, типа корпоратива на работе и мне говорят  иди к мастерам, они рисуют на лице забавные мордочки  зайцев, кошек и пр. белыми красками (чтобы в ультрафиолете красиво светилось). Я подхожу самая последняя, присаживаюсь к мастеру, она китаянка. Рисует на правой щеке что-то круглое. Коллега спрашивает, наблюдая: "Это что, слеза? У нее и так галаза печальные". Китаянка отрицательно качает головой и вообще она вроде как немая, смотрит прямо в глаза, словно что-то сказать пытается, потом кивает головой, берет кисть и на другой, левой, щеке рисует что-то длинное, и даже заставляет открыть рот и рисунок заканчивает на внутренней стороне щеки! Я себя не вижу, но по ощущениям мне кажется, что она нарисовала скрипичный ключ. Но она вроде как дает мне понять, что это - иероглиф. 

Проснувшись, пыталась понять и подумалось, что это длинное могла быть змея, или дракон, но во сне я этого не ощущала. Потом задремала снова и попала в то же место! Мастера работают и наносят узоры другими красками, но я, как не пытаюсь не могу к ним подойти, потому что стулья сомкнуты кругом и мне не войти внутрь. Тогда я решила помочь кому-то, не помню, кому и чем, засучиваю рукава, а на запястье - половина наручных часов, очень красивых. Нет половины ремешка, черного цвета, под змеиную кожу. Я понимаю, что где-то потеряла половину и начинаю искать. Ктото дает мне огрмный таз, а в нем - огромное количество наручных часов и все идут, не поломанные, просто старые, забытые, или потерянные кем-то. И там я нахожу часы, у которых ремешок в точности, как мой, только бледнее, и забираю их себе. 

Ну и дальше снилась всякая другая ерунда, которую я не запомнила. Заранее благодарна за помощь в расшифровке, отчего-то мне кажется, что это был не просто сон... что он очень важен для меня....

Картина дня

наверх