На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

9 причин появления ночных кошмаров

Плохие сны снятся не случайно. У каждого дурного сна есть свои причины. Если кошмары снятся слишком часто, не игнорируйте возможные причины их появления!
9 причин, появления ночных кошмаров

Серьезная потеря энергии


Если вам снятся кошмары и просто неприятные сны, это может явно указывать на наличие выгорания. Вы теряете значительно больше энергии, нежели восполняете. Ваши тело и душа кричат о помощи такими снами. Попробуйте проанализировать свое состояние. Если вы очень сильно устаете, значит вам необходимо срочно отдохнуть, взять отпуск или пересмотреть режим дня и физической активности.

Неправильное питание


Возможно, вы изматываете себя диетой либо, наоборот, много едите перед сном и в течение дня. Ваше тело переваривает пищу, а мозг не может отдохнуть. Он посылает вам сигналы, говорящие о том, что пора нажать на тормоз. Не нужно есть как минимум за два часа до сна. Старайтесь также есть как можно больше энергетически полезной пищи.

Страхи и нерешенные проблемы


Очень хочется любви, но не получается познакомиться. Очень хочется найти деньги на выплату кредита, возвращение долгов и так далее. Любые переживания и нерешенные актуальные неурядицы — это одна из главных причин, по которым человек видит дурные сны.

Отрицательное воздействие токсичных людей


На работе или на учебе и даже в семейном кругу могут быть те, кто провоцирует в нас появление злобы и негатива. Это могут быть энергетические вампиры либо манипуляторы. Такие люди делают все возможное, чтобы насолить нам, внушить чувство вины или вывести из равновесия. Наличие такого человека рядом приводит к нарушению сна. Исследования экспертов в области эзотерики показывают: даже если за стеной живет негативный сосед, который вас ненавидит, это может отражаться на работе ваших чакр и на настроении. Это работает как сглаз.

Проклятия и порча


Возможно, что кто-то навел на вас порчу, которая изматывает вас и лишает сил, удачи и хорошего сна.
Не забывайте также о том, что лишать вас сна может оставленный у вас в доме злоумышленником подклад. Это вещь, которая вытягивает ваши силы, лишает вас удачи и приводит к большим проблемам с психикой, здоровьем.

Плата за кармические долги


Бывает и так, что кошмары снятся крайне редко. Причина может быть проста: это плана за кармические долги. Вы совершили что-то плохое в прошлом, поэтому Вселенная заставляет вас видеть такие сны, чтобы вернуть должок. Подобное происходит в том случае, если вы заставляете кого-то переживать.

Предупреждение Вселенной


Мироздание через сны иногда пытается связаться с нами. Возможно, что вы во сне видите то, что может произойти наяву. Например, кто-то видит грабителей в своем доме либо переживает потерю работы. Определить такой вещий сон довольно просто. Если он повторяется, значит это точно повод проанализировать его и попробовать расшифровать послание Вселенной.

Плохая энергетика дома


Негативные сны люди видят и в том случае, если в доме царит беспорядок, всюду пыль, грязь и старые ненужные вещи. Если вы давно не убирались, сделайте это как можно скорее. Постирайте постельное белье, протрите полы, выбросите мусор и сломанные вещи, зеркала. Это действительно может приводить к кошмарам и дурным снам. Также стоит помнить о том, что если вы спите не у себя дома, плохие сны говорят о плохой энергетике того места, где вы отдыхаете по ночам.

Негативное воздействие бесплотных сущностей


Например, разгневанного домового. Ранее мы рассказывали о том, как его можно успокоить и задобрить. У вас могло завестись в доме что-то плохое: привидение, дух, лярва. Существует огромное количество бесплотных существ, которые могут прицепиться к вам в окружающем мире. Если дело не в домовом, то воспользуйтесь советами о том, как очистить помещение от этих сущностей. Если вы в хороших отношениях с домовым, он сам не будет вам мешать спать и не даст духам испугать вас.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх