На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Картинка - гадание на ноябрь

С помощью гадания по картинкам проще всего тренировать интуициюи учиться слушать внутренний голос.

Картинке - гадание на ноябрь

Внимательно рассмотрите изображения и выберите то, которое вызвало внутренний отклик. Описание поможет узнать о том, что ожидает в конце осени и не упустить прекрасных возможностей.

Картинке - гадание на ноябрь

1. В ноябре важно обращать внимание на совпадения. Эти знаки судьбы подскажут верный путь к успеху и не дадут свернуть в тупик. Выбрать направление получится и благодаря вниманию к интуиции — внутренний голос предупредит в том случае, если что-то пойдет не так.
2. Конец осени — ответственное время, когда важно позаботиться о себе и в первую очередь учитывать свои потребности. Здоровый эгоизмне повредит — напротив, поможет устранить из круга общения завистников, недоброжелателей и манипуляторов, портящих жизнь и мешающих развитию.
3. Последний месяц осени — не повод для грусти. Даже в самые неблагоприятные дни и пасмурную погоду можно найти внутри себя источник позитива и заниматься любимым делом. Справиться с подступающей осенней хандрой поможет и любимое хобби, которое скрасит темные вечера и согреет в период холодов.
4. Год подходит к концу, но это не значит, что нужно отступать от своих идей и оставлять смелые планы пылиться на полке. В ноябре наступает отличное время для того, чтобы начать что-то увлекательное, использовать талантыв полной мере и пойти личным путем, который обязательно привет к новым успехам.
5. Привлечь удачу в этом ноябре не составит труда, если вспомнить о своей человечности и отзывчивости. Посильная и бескорыстная помощь вернется сторицей, и дом будет полной чашей. Главное — не забывать о том, что любой добрый поступок станет источником позитива на долгие дни и недели.
6. В конце осени стоит на время остаться наедине со своими мыслями, чтобы узнать больше о своих потребностях. Любые трудности — это вызов, и его нужно принять, чтобы привлечь в жизнь счастье. Никакие неприятности не сломят силу воли, если верить в свои силы и каждый день настраиваться на позитивную волну.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх