На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

6 причин, почему Вселенная послала вам родственную душу

Вы не можете повлиять на время появления в вашей жизни того самого человека, потому что Вселенная лучше знает, когда он окажется вам нужен.

Вы заслужили! У вас есть цель стать лучше, возможно, вы сделали лучше жизнь окружающих.

 

6 причин, почему Вселенная послала вам родственную душу
 

 

Другими словами, вы стали источником позитива, а положительная энергия не остается незамеченной, поэтому Вселенная вас отблагодарила.

Вы позвали Вселенную на помощь. В нелегкие времена вы отправили сигнал, ваша душа плакала и эти импульсы отправились в мир.

Хорошая карма сработала. Некоторые люди появляются в нашей жизни, чтобы помочь нам стать лучше, чтобы привести нас к желанной цели.

Это ваша возможность. Вселенная знает, что в конце своего жизненного пути вы должны оказаться в пункте Б, чтобы из пункта А вы пришли в пункт Б с необходимым жизненным опытом и стремлениями, нужен человек.

 

Картинки по запросу любовь
 

 

Границы. Люди появляются в нашей жизни, чтобы вытолкать нас за пределы зоны комфорта и сделать другими людьми.

Исцеление. Родственная душа позволит вам исцелиться, вернуться к жизни и восполнить энергетические ресурсы.

Вы пережили боль и страдание, эмоций как будто нет… Но Вселенная готова вас поддержать, на помощь придут люди, которые вновь научат вас улыбаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх