На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Какие иконы стоит хранить на рабочем месте

У верующий людей в квартире или доме, как правило, висит много икон. Но стоит ли вешать иконы в рабочем кабинете и какие подойдут для этого лучше всего?
Начнем с того, что икону на рабочем месте вешать можно. Мы проводим на работе много времени, а потому наше желание каким-то образом освятить помещение, в котором мы находимся, вполне естественно.



Однако вешать в нем икону без согласия коллег не стоит. Вы можете открыто спросить, как они отнесутся к этому. И только если их ответ будет положительным, можно осуществить свое желание.
На рабочем месте вам помогут Семистрельная икона, защищающая от плохих людей, икона Святого Георгия Победоносца, дарующая силы для новых свершений и побед, икона «Господь Вседержитель», помогающая в принятии верных решений.
Если вы не можете повесить большую икону, помните о том, что у вас всегда есть возможность приобрести маленькую иконку и поставить ее в укромный уголок своего рабочего стола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх