На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Выберите карту и получите совет, в котором нуждаетесь

 
Интуитивно выберите карту!

Карта № 1
 
Эта карта говорит о том, что вы можете смотреть в будущее с уверенностью и оптимизмом
 
Забудьте о своей неуверенности. Ваше внутреннее руководство приведет вас к правильному пути, доверяйте своей интуиции. Вы получите четкое представление о своем намерении сегодня, и у вас будет больше уверенности.
 
Доверяйте людям и вы получите духовное руководство от них. Будьте открыты и честны, вам нечего скрывать или бояться, и вам нечего стыдиться
 
Карта № 2
 
Эта карта указывает на то, что вам необходимо стремиться поддерживать баланс в своей жизни. 
 


Сегодня вам рекомендуется уделять больше внимания этому аспекту и не увлекаться эмоциями. Будьте открыты, чтобы найти рациональный путь, простить тех, кто заслуживает второго шанса, и избежать крайнего положения, основанного на предрассудках. 
 
Найдите подходящий способ объединить все свои навыки и таланты, чтобы вы могли найти решение своих проблем. 
 
Карта № 3
 
У вас может возникнуть соблазн взять на себя такое количество работы, с которым вы не сможете справиться  в одиночку! И вместо того, чтобы пытаться разобраться в себе, осмотритесь и обратитесь за помощью.
 
Перестаньте быть человеком, который всегда помогает о помощи, научитесь также просить о помощи и использовать ее. Если вы будете перегружены работой, это повлияет на ваше физическое и психологическое благополучие. 
 
Перевод и адаптация: "esotericblog" 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх