На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Делаем перестановку в доме по фэн-шуй

Ставя мебель в определенное место, можно не только оживить обстановку, но и изменить свою судьбу. Рассмотрим основные правила, на которые необходимо опираться.


Укрепляем здоровье


Очень важно, чтобы в доме было как можно меньше предметов с острыми углами. Не ставьте их рядом, разместите в разных частях жилища. Если это невозможно сделать, поставьте между ними круглый стол. Над кроватью не должно быть нависающих балок и полок.




Налаживаем взаимоотношения в семье


Если вы часто ссоритесь со своими близкими, обратите внимание на свою кухню и гостиную. В их центре не должно быть никакой мебели. Переставьте ее вдоль стен. Таким образом, в вашем доме будет свободно циркулировать позитивная энергия Ци.




Привлекаем к себе новую любовь


Чтобы покончить с одиночеством, поставьте парные предметы в дальний угол спальни – это сектор любви. Ними могут быть красные свечи, картина с изображением пионов, два красных сердца. В секторе любви не должно быть телевизора, он негативно влияет на энергетику комнаты.




Решаем проблемы в карьере


Для повышения заработка, переставьте свой рабочий стол в юго-восточную часть помещения. Вы не должны сидеть спиной к дверям, или лицом к своим коллегам. Поскольку все время будете встречаться взглядом, что может спровоцировать конфликтные ситуации и повышенную раздражительность.




Делаем защиту от негативной энергетики


Украсьте свой интерьер комнатными растениями. Они улучшают энергетику жилища. Также не должно быть пустых стен. Повесьте на них красивые картины, или светильники. Уберите из спальни шкафы со старой одеждой. Переберите свои вещи, и выбросьте все ненужное.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх