На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Помогите пожалуйста разгадать сон!

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что у меня две кошки... Вернее кот и кошка. Кошка скоро должа окотиться.В понедельник кот пропал. В среду я видела во сне его всего разорваного, а сегодня (пятница) увидела во сне , что кошка моя рожает... Так вот каков мой сон...Кошка родила котенка и начала его облизывать, а я попыталась убрать место (плаценту), что бы она его не съела, дернула за пуповину и животик котенка развалился на две части! Во сне меня обуяла такая боль...я поняла, что котенок погибнет! Проснулась с тревожным ощущением! Помогите, внутри все сжимается от увиденного во сне! Чуство тревоги не отпускает!

P.S. А кот так и невернулся, хотя сегдня уже пятница! Такого никогда не было, что бы он так надолго уходил!!!

Картина дня

наверх