На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Потомственная ясновидящая, предсказательница в 7-м поколении, ведунья, целительница, хиромант, родом из Сибири

Успевайте записаться на прием к одной из сильнейших ясновидящих, ведуний, медиумов, целительниц, с опытом 30 лет - БОГОЛЮБОВОЙ НАДЕЖДЕ!!! 

Потомственная ясновидящая, предсказательница в 7-м поколении, ведунья, медиум, целительница, биоэнергет, космоэнергет, хиромант, родом из Сибири, опыт 30 лет.

"Я набожный человек, никакой магией не занимаюсь, ритуалов не делаю, вся моя работа без греха. Для помощи людям я обращаюсь к Богу, Ангелам-Хранителям, Архангелам, именным святым через иконы, молитвы, церковные песни Акафесты и Псалмы, исцеляю заговоренными травянными настоями, руками и энергетикой. Я многократный паломник, часто езжу в святые места в Дивеевский монастырь, Московский монастырь, Покровский монастырь, монастырь Киево-Печёрской лавры, в храмы Верхотурья и Иерусалима. Из поездок в святые места всегда привожу частички мощей святых, которыми лечу людей при сильном негативе и тяжелых заболеваниях.

Я вижу человека энергетически и чувствую его проблемы сразу, не раскладывая по идее даже карт.

Личные приёмы веду в Екатеринбурге, а также работаю на расстоянии с клиентами из других городов по фотографии.

Другие обещают, а я реально помогаю! Оплату за свою работу беру по результату!"

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ »  
http://magi66.ru/product/item/bogolyubova-nadezhda-4

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх