На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Знаки Зодиака, под которыми рождаются лучшие свекрови

Мир и любовь в семье зависят от многих факторов, и способность невестки найти общий язык со свекровью – один из важнейших. Рассказываем, с представительницами каких знаков этот процесс может пойти легче всего (но ничего не обещаем).

Знаки зодиака, под которыми рождаются лучшие свекрови

Телец


Если вы всю жизнь мечтали не просто выйти замуж, а обрести вторую (или даже первую, мало ли) семью, настоящий клан, где все друг за друга горой, родственников вокруг – что горошин в мешке, и все постоянно маячат где-то поблизости, ориентируйтесь на Тельца.
Свекровь, рожденная под этим знаком, невестку немедленно запишет в свои, внесет в фамильную книгу и на генеалогическое древо, а из этих списков не вычеркивают никого и никогда.А так как Телец стремится к тому, чтобы все свои были по возможности благополучны, сыты и довольны, то по пустякам мотать нервы никто не будет, ссоры и скандалы затевать – тоже. Есть один крохотный минус: велик риск уже ближайшей весной обнаружить себя в обширном Тельцовском поместье, занимающейся семейно-полезным огородным трудом. Ну тут уж сами решайте, что вам важнее: мир и любовь с новыми родственниками или отпуск на майские.

Весы


Едва ли не самый благоприятный знак для будущей свекрови: с одной стороны, Весы ненавидят конфликты и всегда стремятся услышать вторую сторону и найти компромисс, устраивающий обоих. А с другой стороны – обладают достаточно широким кругом общения и множеством интересов, чтобы жить своей собственной жизнью и не вмешиваться в вашу.
Один минус: если Весы, как известно, не особенно умеют справляться с бытом и все время норовят перебросить эту неприятную сторону жизни на кого-то еще. И если свекровь-Весы привыкла, что этот «кто-то» – ее сын (и ваш будущий муж), она определенно не поймет, почему такая мелочь, как создание своей собственной семьи, должно нарушить ее привычную жизнь.А так как Весы прекрасные дипломаты, вы и сами не заметите, как согласитесь, чтобы все оставалось по-прежнему.

Рыбы


Свекровь-Рыбы может стать самой доброй, поддерживающей, понимающей и помогающей из всех свекровей… При одном небольшом условии: вы должны платить ей той же монетой, причем быть при этом абсолютно искренней. При всем своем запредельном эгоизме и лени, Рыбы и правда умеют быть очень добрыми (причем деятельно добрыми) к близким, но, если чувствуют, что эта доброта «в одни ворота», лавочку прикрывают моментально. А так как интуиция у Рыб поистине фантастическая, ваше настоящее отношение они почувствуют обязательно, как бы хорошо вы ни притворялись. Так что искренне вам советуем: если по какой-то причине вы не сможете искренне относиться к свекрови с добротой и любовью, лучше честно стройте нейтральные отношения – поверьте, это лучше, чем на собственной шкуре узнать, на что способна обиженная Рыбка, тем более, свекровь.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх