На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Как научиться заказывать сны?

Как научиться заказывать сны? Делать это не сложно. Такие практики могут проходить достаточно просто. И этому можно научиться.

Через свои сны и сновидения мы лучше понимаем свою реальную жизнь.

Из книги "Путешествия в прошлые жизни в поисках предназначения".

Сны - это такая же часть психики как и реальность. Вернее, то что мы принимаем за реальность. Поясню свою мысль: если спросить двух разных людей о том, что они видят на картине в Галерее Искусств, поверьте, ни один из ответов не повторится.

Так же и с восприятием реальности: кто-то в кризисе видит возможность, а кто-то сходит с дистанции на неопределенный срок.

Сны - это ваша картинка мира, но не до конца пережитая и обдуманная. Редко когда бывает, что проснулся, сел на кровати и чувствуешь: "О! Этот сон мне рассказал о том, как я выгляжу со стороны глазами моих коллег)".

 

Кстати, заказывать сны тоже можно и даже нужно! Перед сном очень четко сформулируйте тему, которая вас волнует, проговорите ее про себя и ложитесь спать. В половине случаев обязательно придет сон с ответом. Ну конечно, не так напрямую, как если бы с экрана телевизора вам диктор бы рассказал, как нужно и не нужно делать, но при должной доле мастерства вы научитесь их расшифровывать самостоятельно.

И вот ещё: качество сна - это тоже стопроцентный показатель вашего здоровья, как психического, так и психического, а также показатель периода в жизни. Чем тревожнее период, тем хуже сон. Энурезы, лунатизм, скрип зубами во сне - из этой же категории.

Некоторые жалуются, что им не снятся сны. Так бывает. Обычно человек очень счастлив: т.е его мало что волнует, эдакий здоровый пофигизм, или очень устаёт. Но даже при таких условиях можно сны видеть: по своему пробуждению их стоит записывать. Через некоторое время вы будете хорошо помнить и понимать свои сны.

А я очень люблю расшифровывать сны и свои, и чужие. Это сделать несложно, попробуйте!


Источник: https://liwli.ru/lifestyle/story/kak_nauchitsya_zakazyvat_sny-227692.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх