На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Библейские пророчества о Конце света

Заключительные главы Библии в Книге Откровения посвящены концу дней, как и предсказывал Иоанн Богослов. Книга Откровения описывает множество конкретных и абстрактных событий, таких как снятие Семи Печатей и прибытие Семиглавого Дракона. Но упоминания о конце света можно найти в Священных Писаниях, например, о времени, когда Иисус Христос описал дни перед своим предполагаемым возвращением. И хотя в Библии не указаны даты и нет гарантии, что эти события произойдут, многие христиане ждут дня последнего суда.

Некоторые группы христиан даже заявляют, что некоторые из этих событий разворачиваются сейчас или будут в ближайшем будущем. Когда в прошлом году в Китае разразилась пандемия коронавируса, конспирологи заявили, что болезнь предсказана Библией. Другие также предположили, что исторические договоры, подписанные между Израилем и Объединенными Арабскими Эмиратами, были еще одним доказательством того, что пророчество сбывается.

Теперь блог о христианском заговоре заявляет, что «последние дни перед возвращением Иисуса Христа» уже наступили. Согласно блогу «Библейское пророчество - знаки времени», знамения, описанные в Евангелии от Луки 21 и Марка 13, а также в Книге Откровения, «сходятся» и ведут к Великой Скорби - семилетнему периоду борьбы, когда Библия утверждает, что Антихрист восстанет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх