На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Знаки богатства на вашем теле

Узнайте, находитесь ли вы в числе счастливчиков, отмеченных знаками богатства. Для этого вам нужно попробовать отыскать так называемые метки богатства на своём теле.



ИЩЕМ НУЖНЫЕ РОДИНКИ 
Верным признаком богатства считаются родинки, расположенные в верхней части уха, возле правой брови, в подмышечных впадинах. Родинки, обосновавшиеся на кистях рук (но не на пальцах) – знак процветания и щедрости. Такие люди, будучи весьма состоятельными, всегда занимаются благотворительностью и меценатством. 
Родинка на подбородке – символ богатства, полученного благодаря собственному упорству и трудолюбию. Родинка на верхней губе – знак того, что на вас нежданно-негаданно может свалиться солидное наследство. Второй вариант – вы женитесь на весьма состоятельной женщине. Родинка с правой стороны паха предсказывает богатство и успех, но они, увы, будут сопровождаться болезнью. 
Небольшая родинка на голове, расположенная вблизи макушки – символ предстоящего денежного успеха, который обычно приходит к человеку в 30-40 лет. Темная родинка на макушке пророчит богатство и знатность ее обладателю. Чем темнее цвет, тем больше будет ваше состояние. О том же символизирует и родинка на лбу. 
Родинка на шее, в области горла – благоприятный знак, предсказывающий брак по расчету либо успешную карьеру, которая обеспечит процветание. 
Родинка на пупке — знак богатства и удачи, которые свалятся на вас благодаря вашим родителям, предкам. Родинки на левой груди встречаются у трудолюбивых, благоразумных людей, жизнь которых обычно складывается удачно и приносит изобилие во второй половине жизни. Родинка, расположенная на правом колене, говорит о добродушном характере, о честности и большом материальном успехе. Родинки, расположенные на пальцах ног, предсказывает своему обладателю брак с обеспеченным человеком. 
УШИ, ЗУБЫ, НОС… 
Чаще других богатыми становятся люди, чьи уши расположены близко к голове, выше уровня бровей. Кроме того, уши, символизирующие материальное благополучие, имеют длинную мочку и твердый внешний ободок. 
Но, пожалуй, самой информативной частью лица в плане будущего богатства является человеческий нос. По мнению китайцев, далеко не всякий нос способен принести его хозяину деньги. Наиболее благоприятным с точки зрения приобретения богатства считается большой, прямой нос с полным, круглым кончиком, мясистыми крыльями и невыделяющимися ноздрями. Кончик носа, покрытый желтыми пятнами, сулит человеку неожиданное получение богатства. 
Некоторые эзотерики полагают, что с помощью зубов тоже можно вычислить богатого человека. Ведь признаком славы и безбедной жизни являются так называемые «лошадиные зубы» — крупные, белого цвета, примерно одинаковые по размеру, хорошо прилегающих друг к другу, без зазоров и кривизны. 
ЧИТАЕМ ПО ЛАДОНИ
Хироманты едины во мнении, что отличительным знаком материального благополучия на руке человека является треугольник, образованный линиями Ума, Судьбы и Здоровья. Его так и называют «треугольником денег». Чем он будет больше по размеру и четче очерченным, тем лучше. 
Мелкие линии и треугольники, расположенные внутри такого треугольника, указывают на источники дохода. Тонкие линии-веточки, отходящие от линии Головы в сторону холма Меркурия, характеризуют человека, который знает и умеет зарабатывать деньги. Признаком легко приходящих денег являются небольшие треугольники, направленные острым углом в сторону большого пальца. Возможность получения наследства можно определить по линии, идущей от промежутка между безымянным пальцем и мизинцем в середину ладони. 
Если говорить о ладони в целом, то массивная, крепкая ладонь квадратной формы является признаком весьма энергичного и целеустремленного человека, умеющего зарабатывать деньги. Огибающая отчетливо выраженный холм Венеры линия жизни свидетельствует о пылкости и об огромной жизненной силе. При наличии длинного большого пальца эта энергия утраивается. А чем больше энергии, тем более богатым в материальном отношении может стать человек. 
Вы не обнаружили у себя ни одного из благоприятных факторов? Ни счастливых родинок, ни треугольника денег, ни носа картошкой? Не расстраивайтесь. Ведь по большому счету все в жизни зависит только от нас самих – от нашего мышления, мировоззрения, силы воли, поступков и веры в собственные силы.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх