На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Заговоры для порядка в хозяйстве:

Заговоры для порядка в хозяйстве:

Для того чтобы в вашем подворье было много скота и всегда был хороший урожай, встаньте на третий день Пасхи до зари, обходите свой двор и читайте:

- " Зори, вы зори, придите в моё подворье. Как светлая Пасха каждый год людей радует, так бы и достаток в моём доме меня радовал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь."

Заговор от порчи и сглаза скота и птицы: Вначале читают "Отче Наш" , затем "Богородицу" , а после заговор : - " Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как первые жители на земле Ева и Адам не болели и не скорбели, и некому их было сурочить и сглазить, так чтобы и мою птицу и скотину никто не смог сглазить и испортить. Ныне и присно и во веке веков. Слово моё крепко, дело моё цепко. Ключ, замок, язык. Аминь."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх