На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Предсказательница, ведунья, целительница, биоэнергет. Опыт 15 лет.

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА.

Предсказательница, ведунья, целительница, биоэнергет. Опыт 15 лет. 8 912 20 88 444

"Я одна из лучших ведуний, гадалок, целительниц Екатеринбурга, биоэнергет, опыт 15 лет. Все женщины по нашему роду гадали, занимались целительством и помогали людям в решении проблем. Старшие учили младших с самой юности всем премудростям деревенской магии и целительству. На сегодня мой опыт 15 лет.

Я владею старинными молитвами, сильными заговорами, ритуалами белой и чёрной деревенской магии. Чувствую человека на энергетическом уровне, всю информацию получаю свыше, общаюсь с духами. Часто езжу в святые места: храмы Верхотурья, церкви Меркушино, Иерусалима (Храм Господня, стена плача) и Нижнего Новгорода (Дивеевский монастырь) для увеличения своей силы и энергетики.

Свою работу веду как на личном приёме, так и на расстоянии по телефону и фотографии."

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ »  http://magi66.ru/product/item/babushka-nadya-i-vnuchka-natalya-1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх