На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Как слова кодируют судьбу

Люди, ведя беседу с другими людьми, часто не обращают внимание на свои высказывания.
Тем более, сейчас общество вводит в наш лексикон всё новые и новые словечки. И над смыслом многих новых, употребляемых слов, люди даже не задумываются. Они быстро их подхватывают, принимая по созвучию или просто что модно. А зря!



Сейчас модно вести разговоры на сленге. В своем окружении чаще всего мы отдаем предпочтение бытовому жаргону. Зато всем всё понятно, и без заморочек!
Наша речь состоит из обычных бытовых слов, мата, ругательств, проклятий. И реже!!! из благодарных, слов добрых пожеланий, утешительных, сострадательных, созидательных и вдохновляющих.
А вот бытовое общении и формирует нашу речь и нас самих в будущем. Т.е. слово, сказанное сегодня — сформируется, укрепит свои позиции и реализуется в будущем!
Любое сказанное человеком слово имеет свою энергию! Это необходимо понять и, это нужно запомнить! Осознание произнесенного слова рождает либо благо, либо несет разрушительную силу. И, используя чаще слова с негативным оттенком, человек удивляется: " Что ж жизнь-то моя какая — то поганенькая?!".

Как говорим, так и живём!





Заменить легко можно:
" Ах ты… такая(ой)! " на " Как же ты мне дорог!
«Да чтоб тебе пусто было!» на " Всех благ тебе!"
" Ничего себе!" на " О! Круто (или классно) и так бывает!"
" Да иди ты....!" на " Светлой дороги тебе!"
И так далее.
Включите осознанность в каждое ваше произнесённое слово. Уберите из своего лексикона слова бедности, нужды, злости и ненависти, а также слова паразиты. Мало, кто знает, что матными словами человек портит свою карму, или же в корне уничтожает, созданное самим же 5 минут назад благо.

Будьте благожелательны и добры!


Своей прекрасной созвучной речью человек принесет себе только хорошее! И каждое слово, обличённое уже в другие, благостные энергии, принесет в наш разрушающийся мир энергию создания совершенно новой реальности, где все добры к друг другу и счастливы!
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх