На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Между двух огней.

Хочу хоть здесь рассказать свою историю. Я не могу поделиться своими чувствами ни с кем, кто со мной рядом. Я замужем уже 26 лет, у меня двое взрослых детей. 2 года назад, по интернету, случайно, я начала общаться с парнем, который моложе меня на 13 лет. Я живу в России, он в Азербайджане. Я влюбилась, как девчёнка. Мне, кажется и он меня любит. У него тоже есть семья и дети. Он тяжело болен. В армии он застудил себе лёгкие, сейчас там скапливается вода, надо постоянно лечиться. У него был свой небольшой биснес (магазин цветов), но в связи с кризисом ему пришлось его продать, чтобы отдать долги банку, он продал и машину. Жена его не работает, т.к. они мусульмане и это у них не положено. Я помогаю, как могу. Мы общаемся и СМС-ками и по Скайпу. Мне тяжело, я разрываюсь от любви к нему, и в то же время я понимаю, что наши отношения - ни к чему не приведут. Может кто-то скажет, что он пользуется мной, пусть так, но я хочу ему помогать и хочу быть с ним рядом. Недавно он сказал мне, что может приехать, но куда? Мужа я не могу выгнать, он меня тоже любит, он для меня всё делает. Зарплату я получаю небольшую, на неё я не смогу снимать квартиру и лечить его. Туда я тоже не могу приехать. Просто замкнутый круг. Я конечно знаю всё сама и понимаю всё, но всё-таки хочется узнать, ведь эта встреча была не случайно, ведь это кому-то было надо. Если бы я не помогала этому человеку, может его уже не было бы в живых. Без лечения врачи ему дают максимум 5 лет, а он уже перестал лечиться, потому что денег нет. Ладно, спасибо, что прочитали мой всплеск эмоций, буду рада выслушать ваши коментарии. Не судите меня строго - ведь жизнь такая длинная и, в то же время, такая короткая.

Картина дня

наверх