На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

как избавиться от проблемы, если нет денег?

Здавствуйте все!

 

Многих людей, на кого навели порчу, проклятия страдают и сильно мучаются.. желая избавиться от мучений порчи люди отдают последние деньги целителям - шарлатанам, которые деньги берут, а порчу снять не могут. что делать, когда уже денег нет и нет сил жить с порчей? кто имеет порчу на себе, пишите свои проблемы.

*Для целителей и магов:Те маги, кто может реально посоветовоать как избавиться от порчи, давайте инфо строго в простой и легко понимаемой форме для человека с учетом того, что люди не в теме магии и им тяжело понимать профиссиогнальное мышление магов. Прошу оказать помощь тех магов и целителей. кто способен в доступной форме дать совет порченному человеку при отсутствии денег(или их малом наличии)избавиться от порчи, проклятия, сглаза, болезней, хворей и болей, от беды и несчастий, а также как помочь избавить детей от дурного влияния дурных людей и дурных компаний..

**Все больные и порченные люди и/или их представители милости просим излагать свои беды и проблемы. Все виды порчи: на одиночество, на смерть, на безденежье, на неудаче в делах, разводы, проблемы  с детьии,  как избавить и защитить детей от дурного влияния улицы, длурных людей и дурной компании, и как найти свою половинку для реального счастья в семейной жизни, как помочь родному человеку попавшему в беду(тбрьма, суды и прочее) и т.д.

***Всех целителей от Бога прошу оказать помощь бедствующим божиим душам во благо всем живым существам во славу Божию!

****Для Шарлатанов: Очень прошу мальчиков-шарлатанов и девочек-шарлатаних, не имеющих силы снимать порчи и проклятия, не принимать участия в форуме, не пудритиь мозги людям, и не мешать им для своего же блага(шарлатанов).

- Да будут все живые существа мирные, спокойные, блаженные и счастливые!

-Мир всем и любовь!

-Счастья всем!

Картина дня

наверх