На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Самые мстительные знаки Зодиака

Астрологи составили рейтинг самых мстительных знаков зодиака. Слова раскаяния, искренние извинения для них ничего не значат. Одержимые местью, они готовы на любые подлости. 

Астрологи назвали самых мстительных среди знаков зодиака

Рак



Самым злопамятным и мстительным знаком астрологи считают Раков. Как говорится, «злой и память хорошая». Раки помнят малейшие обиды и до конца жизни будут припоминать вам их. Даже если человек извинится и исправит свою ошибку, представители знака будут одержимы местью. 

Козерог



Второе  место в рейтинге по праву занимают Козероги. В отличие от Раков, их сложно задеть за живое, но если это случится, то стоит опасаться. Агрессивный Козерог сделает все, чтобы обидеть в ответ, не стесняясь ни в выражениях, ни в подлых поступках. 

Дева



Замыкают тройку Девы. Представители этого знака не умеют прощать. Они будут общаться со своим обидчиком как ни в чем не бывало, при этом ждать момента, когда смогут уколоть его в самое больное место. 
 
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх