На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Самые сильные внутренние убеждения, которые разрушают вашу жизнь

От автора: «Жизнь полна препятствий и преград. Столкнувшись с неудачами, легко впасть в негативное состояние и деструктивный внутренний диалог с самим собой. Такое состояние оказывает сильное влияние на дальнейшую жизнь.»
Я хочу поделиться несколькими распространенными негативными убеждениями, которые многие люди используют не осознавая, что тем самым разрушают свою жизнь. Хотите перемен, отследите их и замените.
Почему мысли так важны, потому что они являются своего рода ретранслятором. Думая, вы включаете закон притяжения — самый мощный закон во Вселенной, которые работает всегда. Даже в настоящий момент, читая эти строки, вы их читаете потому, что был такой запрос. Вы эту статью притянули в свою жизнь.
Закон притяжения гласит, что вы привлечете в свою жизнь все, на чем сосредоточитесь. Все, чему вы отдаете свою энергию и внимание, вернется к вам. Если вы сосредоточитесь на недостатке и негативе, потом не удивляйтесь, вы именно это и привлечете в свою жизнь.
Негативные убеждения могут привести к депрессии, снижению самооценки и неуверенности в себе. Посмотрите на убеждения ниже, ответьте себе честно, вы думаете также?
Если ответ положительный, следует остановиться и заменить их прямо сейчас. Итак, смотрите сами.

1) «Деньги – корень всего зла»


Так вот, первое, на что вам стоит обратить внимание – на отношение к деньгам. Если вы считаете, что «Деньги — корень всех зол» или «Деньги создают большие проблемы в жизни», остановитесь. Вы лишаете себя достатка и благополучия.
Нет ничего плохого в желании финансового успеха. Вы можете сделать много хорошего как для себя, так и для мира, имея большой финансовый актив. Проблемы появляются только от привязанности к деньгам.
Замените это негативное убеждение фразой: «Деньги открывают передо мной новые возможности и делают мою жизнь полнее во всех смыслах».

2) «Я не хочу»



Помните, закон притяжения работает очень точно и всегда. Если вы чего-то не хотите, тогда зачем об этом думаете? Важно сосредоточиться на том, чего вы действительно хотите. Излагайте свои желания в позитивном ключе.
Если вы говорите: «Я не хочу злиться», вы создаете вибрацию «гнева». Вселенная получает эту частоту и реагирует соответственно. Вот почему важно сосредоточиться на обратном.
Например: «Я хочу любить и быть любимым».

3) «Лишь бы не заболеть»


Данное утверждение наиболее актуально сейчас. Вы только вдумайтесь в него — «Я не хочу болеть». Страх буквально пронизывает эту фразу, представляете, что вы посылаете в мир. А, как известно, чего боюсь, то и случается.
У многих есть склонность сосредотачиваться на том, чего они не хотят во многих сферах жизни, даже когда речь идет о собственном здоровье.
Столкнувшись с болезнью или недугом, мы полностью озабочены проблемой, и забываем о желаемом результате. Мы склонны полностью сосредоточиться на болезни и всем, что она влечет за собой, вместо того, чтобы сосредоточиться желании быть здоровыми.
Попробуйте эту аффирмацию: «Мне нравится быть энергичным, здоровым и сильным».
Ваша положительная энергия, мысли, визуализации, утверждения, молитва или медитация в сочетании с любыми традиционными мед. Процедурами будут способствовать процессу исцеления.

4) «Я теряю контроль»



Бывают моменты в жизни, когда вам может казаться, что вы не можете контролировать происходящее. Помните, вы всегда несете ответственность только за свою реакцию на ситуации.
Негативные мысли часто вызывают ощущение безнадежности и отчужденности. Начните позитивно воспринимать жизнь. Сделать это на самом деле просто – начните благодарить за все.
Например:«Я благодарен за каждый опыт в своей жизни».

Меняя мысли – меняется жизнь


Сделайте сознательное усилие, чтобы изменить свое мышление и речь. Не тратьте лишнюю энергию на нежеланные вещи и события. Избегайте негативного влияния других людей. Их жизнь не ваша судьба.
Теперь у вас есть шанс начать думать по-другому. Переход к позитивному мышлению — первый шаг в правильном направлении.
Помните, пока вы этого не сделаете, ничего не изменится.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх