На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Как узнать, кто желает зла

Как узнать, кто желает зла

 

 

Как узнать, кто желает зла

Бывало ли у Вас, что внезапно в какой-то момент Вас начинали преследовать неудачи? Одолевали болезни без явных на то причин? Внезапно портились отношения с родными? Такая «неожиданность» может говорить о том, что на Вас наложили порчу. И тогда нужно предпринимать срочные меры. Но возникает вопрос: как узнать того, кто желает зла? К счастью, ответов у народа много. Просто выберете тот способ, который Вам подходит больше.

Способы узнать, кто навёл порчу

Почему же так важно обнаружить виновника? А потому, чтобы впоследствии оградить себя и свой дом от этого человека. Вряд ли он успокоится на одной попытке причинить Вам зло. Возможно начнёт прибегать к более серьёзному колдовству. Но этого не случится, если вовремя узнать врага в лицо. Вы сможете пресечь это и защитить себя, обнаружив виновника одним из действенных способов:

  1. Сон. Одно из самых простых и верных средств увидеть того, кто навёл порчу. Для этого Вам не потребуются дополнительных вещей. Достаточно перед засыпанием очистить голову от ненужных мыслей, предположений о личности недруга. Расслабьтесь, прочтите молитву, попросите помощи у духов своих родственников, мысленно обратившись к ним. Во сне Вы увидите образ того, кто навёл порчу.Правда, ответ не всегда может прийти в первую ночь.
  2. Призыв виновника. Чаще всего после проведения определённых ритуалов, виновник сам начинает чаще мелькать в поле Вашего зрения. Он может начать чаще звонить Вам, писать, заявляться на порог. Призвать недруга легче, если попросить о помощи умерших родственников. Они и активируют вредителя.
  3. Ключи. Призвать виноватого можно и ключами. Для этого их понадобится 7 штук. Ключи должны быть такими, которыми активно пользуются. Но нужно будет подождать полнолуния. В эту ночь вскипятите воду, окунув туда все ключи. Мысленно можете попросить высшие силы привести виновника к себе как можно скорее. Воду разлейте у порога и ожидайте недруга. Вскоре он объявится.
  4. Гвозди. Также приманят вредителя. Для этого просто возьмите самый обычный гвоздь. Необходимо вбить его в дверной проём. Чтобы всё сработало, мысленно обратитесь к тому, кто желает зла, с просьбой прийти в течение трёх дней. Ведь если он этого не сделает, то велика вероятность того, что он поплатится здоровьем. Или вовсе сойдёт в могилу.
  5. Воск. Этот атрибут обладает огромной силой. Потому можно воспользоваться им, чтобы узнать того, кто желал Вам зла. Для этого расплавьте воск целиком и вылейте в чашу с водой, произнося: «Воск налью, врага вылью». Затем воск примет некоторые формы. Их вид укажет на того, кто желал Вам зла. Например, это могут быть цифры, которые есть в годе рождения недруга. Они могут напоминать буквы, с которых начинается имя виновника. Или горы, овраги – порчу навёл близкий человек.

Когда личность того, кто желал зла, выявлена, необходимо приступать к незамедлительным мерам. Нужно попробовать снять порчу, отгородиться от враждебной личности и впредь позаботиться о своей защите.

Как обезопасить себя от того, кто желает зла

На самом деле существует множество простых способов уберечь себя от завистливого глаза. Причём эти небольшие обереги работают так, что в принципе не допускают тёмную энергию к Вам. К примеру, защитные амулеты. Либо крестики, иконы. Их можно всегда носить с собой, выдать каждому члену семьи. И тогда вы все будете находиться под постоянной защитой.

Помогут избежать порчи и народные проверенные методы. Это, к примеру, ношение булавки на одежде ушком вверх. Либо можно использовать обычный веник. Правда, расположить его надо вверх ногами и у входной двери. Тогда человек, желающий Вам зла, будет мешкать у входа или вовсе не зайдёт в дом. Схожие свойства имеет и монетка, подложенная под половичок.

Важно также помнить о циркулирующей вокруг нас энергии. Старайтесь по возможности сами отгонять от себя злые мысли. Это даст возможность потокам доброй энергии ворваться в вашу жизнь. Также активно помогайте людям вокруг себя, создавайте благоприятную атмосферу. Окружайте себя позитивными, светлыми людьми. Всё это лишь укрепит Вашу защиту.

Также не забывайте о том, что счастье любит тишину. По возможности рассказывайте не слишком много о своих достижениях, успехах, покупках. К сожалению, никто не застрахован от ненамеренного сглаза. Иногда человеку достаточно лишь немного позавидовать, чтобы это произошло. Так что следует доверять свои радости только тем, кто искренне порадуется за Вас.

Если всё же порчу на Вас навели, и Вы узнали, кто это, то сходите в церковь. Поставьте виноватому свечку за здоровье. Но обязательно пожелайте его искренне. Может, Ваш недруг подобреет и станет менее завистливым? А, может, и нет. Однако во Вселенной всё устроено так, что каждый получает по заслугам. И если кто-то сглазил Вас, то впоследствии он дорого заплатит за свой проступок. 

Картина дня

наверх