На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Заговоры от боли для детей и взрослых:

Заговоры от боли для детей и взрослых:

1. заговорить любую боль ребёнку: " Господи, помоги, Господи благослови! Прими, Господи, вёсла от берега слёз, горести, боль отгрести с дитя (имя). Вода в море пусть прибывает, а боль (имя ребёнка)убывает. Всё доброе пусть приходит, а боль и лихо уходит. Матушка Богородица, ризу Свою сними, дитя моё (имя)от боли утри. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь."

2. Заговор чтоб не чувствовать боли для взрослых: Берут Пасхальное яичко (нужно оставлять яичко с пасхи на такой случай) и катают им по больному месту, пока катают читают заговор 33 раза, после этого боль пропадёт: " Христос воскрес, смертью смерть поправ. Люди Господа восхваляют, а Божьи слова мою боль отгоняют. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

3. Для того же, прикладывают икону спасителя к больному месту и говорят три раза: " Спаситель , спаси, боль от меня отнеси. Спаситель, спаси, боль от меня отнеси. Спаситель , спаси, боль от меня отнеси. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх