На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Общение с умершими с помощью осознанных сновидений.


Мало кто догадывается о том,  что с помощью техник осознанных сновидений,   мы можем попадать в те области пространства-времени,  в которых возможен контакт  с теми, кто уже закончил свой путь в земном воплощении в качестве жизни в физическом теле. И это - очень хороший способ  высказать ушедшим от нас в другую реальность родным,  близким и друзьям  все то,  что мы не успели высказать  в нашем мире, пока они были еще вместе с нами.

Например,  один такой характерный опыт  осознанных сновидений описывает  сновидящий из Москвы Б.Бендер:  "У меня погибла двоюродная сестра,  встретиться с которой  в последние годы  никак не удавалось,  поэтому меня сильно мучила совесть.  Побывав на 40 дней у нее дома,  я даже побаивался пробовать встретиться в фазе с ней,  так как на меня сильно давила ситуация.


Ночью осознал себя во время обычного сновидения, и,  видимо,  из-з того,  что голова была целый день забита  грустными мыслями о сестре,  фаза обрела форму квартиры,  где она жила.  Я стоял в коридоре,  лицом к двери  в ее комнату.  Замирая от волнения и страха,  подошел и открыл дверь,  при этом держал в голове мысль  о строении комнаты  и внешности сестры.  Это действительно была ее комната, и там  стояла сестра.


Я вошел и не мог оторвать взгляда от нее.  К моему великому облегчению,  девушка выглядела  вполне обычно,  более того -  она улыбалась и сама заговорила со мной.  Я практически ничего не успел сказать,  мне казалось,  что она телепатически  читает мои мысли и,  что самое главное  -  понимает и прощает меня.  Она говорила успокаивающие слова,  при этом не касаясь   темы смерти,  как будто я просто приехал к ней в гости.  У меня словно гора с плеч свалилась.  После этого я проснулся в нервном возбуждении  и какое-то время не мог уснуть".


Здесь мы видим,  что  контакту сновидящего с умершей родственницей поспособствовал определенный настрой, проявившийся в виде намерения,  а также визуализация  комнаты и облика сестры  уже в состоянии осознанного сновидения.  А наличие телепатического контакта с ней, как раз и подтверждает реальность такой встречи, ведь после смерти физического тела,  исчезают и фильтры восприятия,  ограничивающие  возможности нашего сознания пятью обычными органами.  Ну и конечно, реальные такие встречи всегда сопровождает высокий уровень осознанности и ясности восприятия, а также  вполне четкое чувство реальности происходящего.


michael101063 ©
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх