На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Венера во Льве.Прогнрз с 6 сентября по 1октября

♀С 6 сентября по 1 октября Венера, планета любви, денег и желания, присоединяется к смелой и выразительной энергии🐅 Льва. Их совместная энергия способна залечить раны прошлого и подтолкнуть к более захватывающим и обнадёживающим временам. 🌶Самое время признаться в своих чувствах и требовать любви от других, потратить кучу денег на себя и еще больше на своих любимых.

⏰9 сентября Марс разворачивается вспять, что принесет нехватку энергии и замедление в делах. Важно не форсировать события и отказаться от покупки механических средств. Возрастает вероятность дорожных аварий, которые сопровождаются травмами. Судебные процессы и сражения будут проиграны.

⏰12, 13 сентября появится шанс продвинуть, как крупные дела, так и дела, связанные с законом.

⏰14, 15 сентября - возможны яркие впечатления, влюбленность и просто весело проведенное время.
⏰16 сентября - неделя не из лучших для выяснения любовных отношений, могут быть разрывы и скандалы в семьях, где давно нет гармонии. 

⏰24-27-го на душевно-ментальном плане создастся  нервное напряжение, а на бытовом может принести  неожиданности, с связи с повышенной аварийностью и травматизмом.
⏰С 26 по 28 сентября ожидаются любовные битвы и желание свободы любым путем.

⏰С 28 сентября появится возможность преодолевать сложные препятствия и добиться истины.
 ⏰29,30 время расслабиться и насладиться миром музыки или снов, нырнув в эмоциональную глубину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх