На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Ретроградный Нептун - время исполнения заветных желаний!

О ретроградном Меркурии известно почти всем. Эти периоды многие ждут со страхом, ожидая всевозможных бед и несчастий. Но сейчас можно расслабиться и вздохнуть с облегчением: с 25 июня по 1 декабря нас ожидает ретроградный Нептун в Рыбах: именно в ретрограде планета хаоса становится положительной.
Бог Нептун, имя которого и подарили этой планете, отличается бурным нравом и отвечает за водное царство, а также за землетрясения.В астрологии Нептун также заведует всем глубинным — наши иллюзии, идеалы, мечты, сновидения, а также все мистическое и непознанное под влиянием этой планеты.   

Энергия Нептуна проявляется в том, чтобы смешать материальное и реальное. Он дает вдохновение, идею, творческий порыв, разрушает границы. 
Когда Нептун движется в обратном направлении, наступает время осуществления тайных желаний и неожиданных подарков от судьбы!
Ретроградный Нептун возвращает нас к себе и довольно по-быстрому разбирается с нашим Эго. Точнее со всем тем, что мы себе напридумывали.
Он действует как ведро с холодной водой и это, пожалуй, его побочный эффект. Так что будьте готовы, что розовые очки в один прекрасный день слетят с вас и вы увидите привычные вещи в другом свете.
В этот период не исключены разрывы между людьми, смена работы и места жительства. Но все, что будет происходить, принесет вам в дальнейшем только пользу!

Что нужно делать в период ретроградного Нептуна?


• Самое главное, мечтаете! Медитируйте на свои желания.
• Хорошо детализируйте и визуализируйте свои мечты ( в всех подробностях и деталях). Составляйте карты желаний.
• К творческим людям придет вдохновение. Это лучшее время творить и создавать что-то новое.
• Займитесь самоанализом, духовными практиками или обратитесь к психологу. Пришло время разобраться в себе и в своих тайных желаниях, а также попрощаться с проблемами, волнующими вас.
• Изучайте психологию. Ретроградный Нептун многих одаривает удивительной эмпатией: можно наладить отношения — личные или рабочие. 
• Обращайте внимание на свои сны, и на то, что говорит вам внутренний голос. Сейчас будет обострена интуиция, и подсознание может давать нам подсказки.
• Старайтесь не поддаваться вредным привычкам: алкоголь, переедание, курение и пр. Под влиянием этой планеты можно попасть в тяжёлую зависимость.
• Не ввязывайтесь в авантюры и не рискуете своими деньгами или чувствами. В это время легко стать жертвой обманщиков!  

Как повлияет ретроградный Нептун на каждый знак зодиака


У Овнов появится шанс увидеть, что их фантазии совершенно отличны от реальности, вы сможете осознать, что преследуете то, что имеет мало шансов на реализацию. Позвольте Нептуну остудить ваш пыл и направить вас на верный путь. Вспыльчивые Овны могут попасть в неприятные и даже опасные ситуации, научитесь слушать и видеть знаки!
Планета хаоса поможет Тельцам проявить или раскопать свои самые лучшие душевные качества. Возможно, место, где вы сейчас работаете, не полностью соответствует вашим ценностям. Вы получите жизненно важные указания от Нептуна о том, где строить свое будущее. И если вы пойдете верным путем, то сможете стать счастливее.
Ретроградный Нептун покажет Близнецам , что цели, о которых они мечтают, требуют больше усилий. Пришло время избавиться от негативных программ, мешающих исполнению желаний, и превратить наконец-то мечты в действия. Если вы в очередной раз пойдете по пути внутреннего волнения, это может привести к саморазрушению.
Развитая эмоциональность и интуиция, которые присущи Ракам, сыграют против них. Ретроградный Нептун может заставить вас переживать из-за несуществующих опасностей. Присмотритесь к своим убеждениям и посмотрите, ошибочны ли они. Некоторые идеи, которым вы доверяете, могут резко разрушится. У вас есть возможность увидеть то, что вам действительно нужно!
Самолюбивым Львам придется трудно, если они позволят своему Эго раздуться, в таком случае вас будет ждать очень серьезные конфликты. Будьте скромны и трудолюбивы. В этот период есть возможность увидеть правду о ваших финансах и привязанности. Вы сможете освободиться от отношений, которые больше не нужны вам.
У Дев пришло время получить желаемое: ваша фантастическая мечта готова исполнится: Возможно, вас будут одолевать сомнения, старайтесь не поддаваться им. Если же в вашем сердце и голове царит хаос, то он и ворвётся в вашу жизнь. Относитесь к этому творчески, принимайте не стандартные решения.
Планета укажет Весам на дисбаланс, который происходит в некоторых сферах вашей жизни. Будьте креативны и решительно. У вас появился отличный шанс изменить все к лучшему: на горизонте появились перспективы, о которых вы давно мечтали.
Скорпионам ретроградный Нептун пойдет только на пользу, обостряя и без того отличные способности. Вы сможете обнаружить проблемы, блокирующие вашу способность испытывать радость. Планета сможет оживить вашу душу художника и побудить вас создать что-то прекрасное.
Стрельцам снова придется задуматься о настоящих ценностях. Эти вечно спешащие ребята не всегда уделяют внимание тем, кто с ними рядом и кто их поддерживает. Вы сможете начать видеть своих близких в новом свете. Возможно, вы наконец- то поймёте, что вам нужно, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно.
Творческий Нептун внесет немного хаоса в жизнь дисциплинированных трудоголиков Козерогов. Им будет тяжелее работать. Козероги не смогут контролировать процессы, происходящие вокруг них. Вам нужно будет расслабиться и подождать: ретроград Нептун сможет исправить ваши отношения с некоторыми людьми.
Водолеям придется следовать установленным правилам. Любые попытки пойти напролом или обойти правила приведут к мгновенному ответу Вселенной: он будет крайне неприятным. Если вы будете гибкими, то сможете понять, как использовать деньги для получения независимости. Нептун может помочь наладить отношения с вашим банковским счетом.
В этот период Рыбы смогут реализовать себя и свои амбиции. Если вам поступит неожиданное предложение, смело беритесь за него. В дальнейшем оно принесет вам головокружительный успех. Если вы не амбициозны, Нептун даст возможность избавиться от иллюзий и понять, кто вы и где находитесь.

Ретроградный Нептун в Рыбах — это о наших самых сокровенных мечтах и мыслях: уделите время им и прислушайтесь к себе!
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх