На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Выберите цветовую комбинацию и узнаете о себе немного нового

 


Выберите понравившуюся комбинацию, а затем посмотрите как точно ваш выбор характеризует вас!    Комбинация № 1   Фиолетовый предлагает создать эмоциональную безопасность и совершенство во всех сферах жизни, особенно в духовной. Вы также чувствительны, сострадательны и любите помогать другим.   Светло-голубой означает, что вы хотите продемонстрировать свою мудрость и творчество. Этот цвет отражает ваше творчество и спокойствие.   Комбинация № 2   Белый означает, что вы цените простоту в жизни, вы независимы и самостоятельны. Вы дальновидный оптимист. Вы всегда осуществляете самоконтроль и редко когда ведете себя импульсивно.  
Желтый означает, что вы веселый человек. Вы креативны, но в то же время критикуете себя и других. Вы импульсивны и склонны бросаться из одной деятельности в другую. 

 
Комбинация № 3   Бирюзовый цвет говорит о том, что вы очень дружелюбны! Вы сострадательный и заботливый человек.  У вас есть развитая интуиция и стремление к духовному развитию.   Вы самодостаточны, обладаете высокой самооценкой и прекрасно принимаете решения.   Розовый означает, что вы любящий, добрый и чувствительный человек.  Вы обладаете материнским инстинктом и любите заботиться о других людях. Вы романтичный и чувственный человек.    Комбинация № 4   Вы надежный человек и заслуживаете доверия. Вы не импульсивны, вы  предпочитаете думать перед тем, как говорить. Вы ответственный человек. Вы цените гармонию и мир в своей жизни.  
Красный означает, что вы являетесь оптимистичным и уверенным в себе человеком. Вам нравится быть в центре внимания, и вы излучаете много энергии. Вы также амбициозны и конкурентоспособны. Вы не боитесь преследовать свои мечты. Вы можете быть немного агрессивны.
 
Перевод и адаптация: "esotericblog" 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх