На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Предсказания Нострадамуса на 2022 год

Апокалиптическая ситуация, в которой мы живем в последнее время, может не закончиться в 2022 году, а совсем наоборот. Сейчас вы узнаете ужасающие предсказания Нострадамуса на 2022 год.

Самый известный провидец всех времен и народов Нострадамус предсказал различные несчастья на год, который вот-вот начнется. "Великие бедствия крови и голода" - так начинается страница следующего года.

Мишель де Ностредам, известный как "Нострадамус", был французским астрологом, врачом и известным провидцем, который наиболее известен благодаря своей книге Les Prophéties, представляющей собой сборник из 942 поэтических четверостиший, якобы предсказывающих будущие события. Первое издание этой книги было опубликовано в 1555 году.

Пророчества Нострадамуса стали классикой Нового года. Предсказания Нострадамуса за все эти годы были довольно точными, и большинство из них были весьма негативными.

Он даже предсказал некоторые из крупнейших событий в мировой истории, включая войны, шашки, убийства вторжения и сражения. Было даже высказано предположение, что астроном догадался о возникновении пандемии.

Вот 5 пророчеств Нострадамуса на 2022 год.

Метеоритный дождь

В книге говорится, что в этом году произойдет метеоритный удар и астероидный дождь, которые могут привести к гибели планеты. Нострадамус описал это как "длинный шлейф искр" в небе, состоящий из огня.

Инфляция

Провидец предсказал, что мир увидит рост инфляции, что означает значительное снижение стоимости доллара США.

Кризис во Франции

Согласно другому предсказанию, в 2022 году во Франции будет кризис из-за сильного шторма, который приведет к наводнениям, пожарам и засухам в других частях света.

Компьютеры, управляющие людьми

Доминирование искусственного интеллекта и компьютеров над людьми было предсказано давно. Научно-фантастические романы, а также Нострадамус предсказывают, что к 2022 году искусственный интеллект будет управлять компьютером с человеческим интерфейсом.

Ядерная бомба взорвется

Согласно Нострадамусу, в 2022 году взорвется ядерная бомба, что приведет к изменению климата и положению Земли. Это также приведет к наводнениям и землетрясениям.

 

Голод в мире усилится

Согласно его предсказаниям, голод в мире может усилиться из-за вооруженных конфликтов. Это приведет к большему перемещению населения. Он также добавил, что на пляжах будет стираться в семь раз больше людей.

Смерть великого лидера

"Внезапная смерть первого героя, он будет изменен, и на его царство поставят другого".

Нострадамус намекает на смерть великого политического лидера в 2022 году. 

Климатическая война 

"В противоположном вавилонскому климате великие дела будут без пролития".

Согласно Нострадамусу, в 2022 году мир столкнется с крупной климатической войной. Наиболее вероятный сценарий, по мнению экспертов, заключается в том, что одна страна останется без ресурсов и нападет на другую. Чтобы гарантировать средства к существованию своих граждан.

Провидец предсказал, что в следующем году многие основные ресурсы на большей части планеты Земля станут дефицитными.

Мы определенно скрестили пальцы и желаем, чтобы 2022 год был намного лучше!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх