На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Неприложные законы судьбы, которые работают вне зависимости от веры в них

Вселенная функционирует в соответствии с определенными законами, которые работают независимо от того, знаем мы о них или нет. Соблюдая их, вы сможете достичь гармонии в собственной жизни и быть счастливыми. По крайней мере избежать многих неприятностей точно получится.



1. Закон движения. Все находится в постоянном движении. Старайтесь ничего не удерживать в своей жизни. Это все равно вам не принадлежит. Ни люди, ни ваши дети, ни тем более вещи.
2. Новое приходит после освобождения от старого. Это закон пространства. Чтобы получить новые ботинки, выбросите старые. В первую очередь уберите шаблоны мышления, которые вкладывались в вас годами. Уберите навязанные желания и видение того, как должно быть «правильно». Всегда спрашивайте себя: для кого это правильно и буду ли я счастлив, если выберу этот путь.
3. Освободившись от старых стереотипов, вы освобождаете место для чего-то нового в вашей жизни.
4. Благодаря воображению, интуиции и мыслям вы можете достичь большого успеха.
5. Закон воображения. Успех (процветание) вы сначала должны создать в собственном воображении. Сделайте описание своей идеальной жизни и не делитесь этим ни с кем. Представляйте как можно ярче картину – и она станет реальностью.



6. Закон о награде и одаренности. Во время получения вознаграждения умейте часть отдавать – и получите все в десятикратном размере. Если обладаете определенными талантами и не используете их, вы оскорбляете Бога. Помогайте другим, используя свои таланты – вы получите за это вознаграждение.
7. Закон десятины. Не забывайте десятую часть прибыли отдавать Вселенной. Принято считать, что нужно отдавать это на благотворительность. Я же скажу, что все иначе, научитесь десятую часть отдавать самому себе, вкладывать в себя, во что-то, что доставляет радость и удовольствие. Вселенная умеет отдавать. Это не обязательно деньги, может быть и появление новых друзей, примирение с кем-то, новый источник дохода.
8. Закон прощения. Никогда не держите обид. Они вас будут обременять и тянуть в низ. Если вы хотите быть успешными и здоровыми, то прощайте обиды. Это место займет любовь. На канале была статья о том, как обиды разрушают вас изнутри.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх