На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Какое имя выбрать ребенку в 2018 году

Ожидание рождения ребенка – волнительный период для будущих родителей, ведь нужно многое успеть – купить коляску, кроватку, ванночку и массу других необходимых малышу вещей, а также обустроить ему комнатку. Однако самое важно для мам и пап – это подумать, как назвать их кроху, чтобы имя было и благозвучным, и красивым, и счастливым, поэтому многих родителей и интересует вопрос, какое имя выбрать ребенку в 2018 году.
Зимние имена
Малыш, родившийся в суровое и холодное время года, будет обладать сдержанным и упрямым характером. Он будет целеустремленным и самолюбивым. Дети, появившиеся на свет в год Собаки в декабре-феврале, проявят себя как талантливые личности в разнообразных областях, ведь они прекрасно развиты как в интеллектуальном, так и физическом плане. Эти крохи часто горды и свободолюбивы, у них нет авторитетов, любят решать спор не только словами, но и кулаками, поэтому очень важно подобрать им имя, которое смягчило бы эти жесткие черты характера.

Мужские. Алексей, Виталий, Данил, Евгений, Михаил, Тимофей и другие, где нет буквы р.
Женские. Агния, Диана, Ева, Ксения, Лада, София, Юлия.
Весенние имена
Малыши, родившиеся в весеннее время в год Собаки, обладатели легкого и оптимистичного характера, ответственны и требовательны к себе. Рассудительны, никогда не рискуют, прагматично оценивая любую ситуацию. Однако они не всегда уверенны в себе – с легкостью соглашаются на роль ведомого, среди них мало лидеров. Их излишняя осторожность может стать даже помехой к достижению поставленной цели. Поэтому им нужно подбирать имя, которое придало им твердости.
Мужские. Артем, Егор, Кирилл, Захар, Марк, Дмитрий, Юрий, Марк.
Женские. Александра, Рада, Марина, Руслана, Вероника, Ирина, Кристина, Тамара.
Летние имена
Детки, которые родились в жаркое время в год Собаки, великодушны, трудолюбивы, эмоциональны, амбициозны. Они коммуникабельны, смелые и активные. Их харизматичность помогает с легкостью располагать к себе окружающих, поэтому им всегда везет в любви и карьере. Однако у летних детишек есть и недостатки: самолюбивы и непостоянны в своих решениях. Чтобы сгладить эмоциональные вспышки ребенка, ему нужно подобрать имя с большим количеством звонких согласных и минимум мягких.
Мужские. Глеб, Матвей, Сергей, Федор, Георгий.
Женские. Алла, Беатриса, Екатерина, Дана, Юлия, Светлана, Лариса.

Осенние имена
Дети осени 2018 будут обладать такими прекрасными качествами, как дипломатия и обаяние. Они уравновешены, миролюбивые, с легкостью налаживают отношения с окружающими, и сдержаны. Но при этом неуверенные в себе, расчетливы, несколько боязливы, всегда боятся что-то сделать не так, чтобы не навредить себе и другим, что мешает им достичь высот в карьере и в любовных отношениях. По этой причине осенним деткам нужно давать имена без мягких знаков и избегать оканчивающихся на -ий, -ия.
Мужские. Тихон, Антон, Леонид, Максим, Роман.
Женские. Злата, Инга, Клара, Надежда, Маргарита, Арина.
Хотелось бы заметить, что нужно ориентироваться при выборе имени для ребенка не только на полную его форму, но и уменьшительно-ласкательную или сокращенную, ведь чаще в жизни используются они. И очень важно, чтобы оно не переросло в кличку – отношения малыша со сверстниками важнее.

http://www.esotericblog.ru/2017/10/2018_19.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх